Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2
  • Добрый2 [56] Рейтинг: 14

    тема. 11:47, 20 янв 2016

    Админы предложение такое. У каждого игрока в рюкзаке есть хлам,,который по сути не нужен ему,так вот. Суть такова,сделайте просто,те кто в клане игроки,пусть будет возможность в клан отдавать вещи. Ведь они могут быть нужны и другим людям. А мы только рюкзаки забиваем хламьем. Так и хлама не будет,и оружие или схемы можно будет собирать..Думаю многие поддержат. :exclaim: :exclaim: :exclaim:
  • 13:10, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    Ели бы что для донатов предложили ,так они сделали бы,а для нас и так ,все по старому играйте. Заепало уже все это.
    Я вообще подумываю просто бросить игру. Накуй он нужна,есть много игр на которых просто ни чего не надо,играй в свое удовольствие.
  • 13:15, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    я бы так предложил: любая шмотка имеет цену(в каких то очках). ну и например: выставляешь штаны задаешь цену, а кто то покупает ну за 1000гранат и какие то вставки. Конечно суть в общих чертах но думаю основа ясна)
  • 13:19, 20 янв 2016 Рейтинг: 1
    чейтомульт
    так я и предлогаю,чтоб только в своем клане можно было продовать или меняться. Тут не в том смысл чтоб задонатить или там мульты. Просто для игроков своиж же кланов.Это было бы удобно. Вот схема на оружие к примеру стоит 1 песо.смешно ведь,а в клане ее можно допустит за трофеи продать,или поменяться с кем то
  • 20:27, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    Встречал схожую тему, там были аргументы - почему такого не сделают.
    Повтор тема и такого не будет.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
Страницы: «« « 1 2