Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • R-Valerich [66] Рейтинг: 0

    Сходка в Краснодаре. 21:41, 07 фев 2016

    Уважаемые игроки, приветствую! Есть идея организации встречи в Краснодаре. Все желающие встретиться и пообщаться пишем тут свои комментарии. Ориентир - весна 2016)
  • 06:36, 06 мар 2016 Рейтинг: 1
    Люди ухоядт из игры из-за 60+ уровней.
    Раньше было интересно. Требовалось время для прокачки, только время делало бойцов отличными друг от друга. А сейчас за неделю с нуля можно перейти на 60+. Шмотки халявные, наймы качаются очень просто, система прокачки наймов слишком простая и неинтересная. Шмотки из магазина собирать уже никто не станет, потому что админы почему-то просто вручили всем сразу крутые фиолетовые. С пушкой так же, импульснуую пушку или РПГ кто сейчас заменит на эту бессмысленную мороку с поставщиками, прокачкой цеха и краской элементов для сборки за мерит, который собирать откровенно противно?
    Зона отвратительная, в рыбаках не зона вообще. Разве можно назвать это пустое неинтересное кликание мини-игрой? Старые зоны не доработаны - либо слишком просто, либо невозможно.
    Донат? А зачем на 60+ донат, вообще? Стат качается проще простого, зачем его качать за реалы? Шмот халявный. Если нет, то какой смысл качать поставщиков за реалы, если всё равно сначала надо качать цех? Пока прокачается цех, уже и поставщики покраснеют! Для аукциона? Из зоны все детали таскаются проще простого. Главное брать склад. Тратиться на элементы для сборки шмоток бессмысленно.
    Админы, к сожалению, и игрокам неинтересную игру делают и себе доход душат. Больше халявы - так держать!
    Что обсуждать-то на этой встрече? У всех всё одинаковое. Хаять админов если только...
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
Страницы: 1