Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • nudist [46] Рейтинг: 5

    НН,№1 10:16, 08 фев 2016

    Новости Нудиста - единственная правдивая газета Мерании!
    Привет,игроки сервера "Дельта"!Это я,Нудист и теперь я выпускаю собственную газету "Новости Нудиста" (НН).Итак,вот подробности о главных событиях этой недели:
    "Эпидемия молчаливого гриппа"
    Газета Люпуса "Хобости Мерании вам не соврала.В Мерании действительно сейчас бушует эпидемия молчаливого гриппа.Главными разносчиками заразных молчанок являются [РайскиЙ_ПонЬ] и [ЛЮПУС].Берегитесь их ведь именно они могут подсадить в ваш организм вирус молчаливого гриппа!!!
    "Ответы на вопросы игроков"
    5 февраля 2016 года администрация игры ответила на вопросы игроков.Из ответов администрации мы узнали,что в скором времени будет ослаблено такое популярное оружие как РПГ и потеряет часть своей силы наемник Майор!Многие игроки владеющие РПГ и Майором были недовольны этим известием и даже пытались устроить бунт!Администраторам и модераторам игры пришлось разгонять бунтовщиков молчанками!Восстание легко было подавлено!
    "Ссора Пылинки и Славяна"
    7 февраля 2016 года все мы стали свидетелями необычной ссоры игроков [Пылинка] и [Славян7].Пылинка обвинила Славяна в том,что он не умеет пользоваться расходом в КД (Кубок Диктатора) да еще и кидает ей травмы дабы отомстить за свое позорное поражение.Переговоры в рупорах длились долго и большинство (если конечно не все игроки сервера "Дельта ) приняло сторону Пылинки заявляя,что Славян пожизненно не умел использовать расход в КД!
    "Странный поворот событий на выборах!"
    Странный поворот событий на выборах лидера фракции поразил этим днем игроков сервера "Дельта"![Джо_Кокер],который всеми усилиями пытался удержаться на месте лидера фракции в хрен его знает,какой раз взял на себя организацию предвыборной кампании для игрока [L-C-D].Напомним,что ранее Кокер никогда не рекламировал других игроков и считал себя лучшим лидером для "Коалиции Короны".Комментировать свой довольно странный поступок многократный лидер фракции отказался!
    "Экзамен Долорес"
    Обновление от 2 февраля 2016 года принесло нам новую миссию - "Экзамен Долорес".Говорить о простоте данной миссии бессмысленно потому что ее нет!Лично я пытался пройти эту миссию около 10 раз и с позором терпел поражения!Следует отметить,что это единственная миссия в игре,где реально нужно поработать мозгами!
    Итак,это были "Новости Нудиста"!Ставьте лайки к этому номеру и не пропустите следующий номер,который выйдет 15 февраля 2016 года!
  • 10:56, 08 фев 2016 Рейтинг: 0
    Распечатай и используй как туалетную бумагу. Пока не научишься оформлять текст.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 10:57, 08 фев 2016 Рейтинг: 1
    Репортёр
    Судя по твоему нику ты в этом гуру!
  • 12:28, 08 фев 2016 Рейтинг: 0
    Действительно очень сложная миссия "Экзамен Долорес". Ведь надо запомнить целых 9 персонажей, кто чем занимается. Думаю всем наплевать на "ссору Пылинки и Славяна". В данных Новостях нету абсолютно никакой действительно полезной информации. Лучше бы написал статью, когда вышла миссия "Экзамен Долорес", написал бы что к чему относится. Хоть кто то прочитав, был бы доволен. А данная статья чушь полнейшая .
  • 12:32, 08 фев 2016 Рейтинг: 1
    Советую газету выпускать раньше чем через неедлюпосле всех этих собитий,да и всё очевидно для 1 выпуска не плохо но нужно лудше.
    ❤Умей владеть собой, если не хочешь, что бы тебя имели другие!❤
  • 12:38, 08 фев 2016 Рейтинг: 0
    IlMiObAmBiNo
    В среду выходит жалкое подобие газеты люпуса,а во вторник обнова,в субботу дел много,а в четверг,пятницу и воскресенье просто лень!
  • 12:47, 08 фев 2016 Рейтинг: 0
    "Экзамен Долорес" пройти очень легко надо только смотреть что она говорит и всё
  • 16:09, 09 фев 2016 Рейтинг: 1
    Читать смешно! Норм!
  • 04:15, 10 фев 2016 Рейтинг: 1
    Н_У_Д_И_С_Т
    Откуда тебе знать, когда выйдет жалкое подобие газеты люпуса?
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 18:54, 11 фев 2016 Рейтинг: 1
    РЕЗЕЦ123 писал(а):
    Читать смешно! Норм!

    Я с ним согласен)
Страницы: 1