Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Парагон [57] Рейтинг: 1

    Чокнутый A.M.U.R., как с ним бороться и не только! 21:46, 09 фев 2016

    Сейчас перед игроками 20-59 уровней встал один из сложнейших праздников! Да и большинство 60+ начали вешаться из-за вставших перед ними трудностей! Ну... а теперь я вам попробую оказать инфо помощь!
    АМУР и его помощники!(20-59ур)
    Финальный босс на зоне "лаборатория" очень сильный!
    Без расходки 60+ у вас нету и шанса победить такого босса!
    По 3ем причинам:
    1-вы как неопытный игрок можете сразу истратить расход на его оболочку!
    2-большой урон(он мне наносил 550 урона за раз)
    3-сферы! Если к вам приблизится красная сфера вас она вас попросту убьёт если у вас нету стимуляторов типа "Страж" и синяя, которая наносит существенный урон на дистанции.
    -
    -
    -
    КАК ПОБЕДИТЬ АМУРА?
    легко и просто, если у вас есть хилки, которые восстанавливают более 50% здоровья, расход с уроном от 700 и патроны (желательно крупнокалиберные!)
    Если это всё у вас есть то вы можете смело дальше читать мои советы!
    1-Вы столкнётесь с оболочкой амура и вы должны немедленно приготовиться кидать расход!(НЕ КИДАТЬ)
    2-Вот вы и дождались! Вы не успели самостоятельно уничтожить эксперимент как из него появился A.M.U.R. если у вас здоровья меньше 20% применяйте аптечку(хилку), используйте крупнокалиберные патроны, примите стимулятор на уменьшение входящего урона(если поглощает меньше 45%, то вы в пролёте) и готовьтесь кинуть гранату в сферу!
    3-Сфера появилась! Подождите 3 секунды и киньте гранату! ИНАЧЕ СФЕРА ПОЛУЧИТ 1 ЕДИНИЦУ УРОНА!!!
    4-Появилась вторая сфера! Тоже подождите 3 секунды и нанесите авиа удар! перед этим можно нанести гранатомётный выстрел!
    5-Вам остаётся восстанавливать здоровье, принимать стимуляторы, заряжать оружие крупнокалиберными патронами и выполнять пункты 3 и 4!
    Победили босса? Красавчик! Не каждый сможет его победить!
    А ТЕПЕРЬ РАСЧЁТЫ И ПРОГНОЗЫ!
    Вы хотите собрать полный комплект брони? На это празднике вам дадут шанс собрать броню колоссальной мощи!!!
    По меркам 1-59 уровней!
    А это:
    -Энергетическая броня 'Судьба'
    -Шлем 'Провидение'
    -Бронештаны 'Фатум'
    -Ботинки 'Жребий'
    Чтобы собрать это, вам понадобится Образец аномалии и не один! Ведь для полного сета нужно их аж 150 штук!
    А столько набрать сможет только донат, игроман или Человек, который не испугается трудностей, соберёт костюм, оскорбит админов и разрабов, а потом покинет эту игру!
    Я проведу расчёты и оценю свои возможности! И вы сможете узнать-сколько можно собрать образцов аномалии конкретно с зоны! Учтите, что образцы в чистом виде я не нашёл, а только доставал из Эксперементальных контейнеров!
    Возьмём перменную X-размер инвентаря, Y-количество походов в день в или на зону(ну это как вы предпочитаете :D) и D-количество дней!
    Мой размер инвентаря 6 слотов.
    Кол-во походов в день у меня будет 3*(2 випка) и просто 3.
    Дней дано 7.
    Вип у меня дан на 4 дня! Дней без випа 3!
    Получается --- (вип-4 дня)*((кол-во слотов-6)*(заходов в день-3)*(эффект випа-2)) + (обыч день-3)*(захово в день-3)=153!
    Получается я смогу собрать полный комплект брони если буду чётко следовать инструкциям! Нервов придётся потратить не мало! Удачи вам! И думайте больше о реально жизни!
  • 22:54, 09 фев 2016 Рейтинг: 0
    Режим работы Зоны: 00:05 - 01:05, 09:00 - 10:00, 12:00 - 13:00, 18:29 - 19:29 и 22:15 - 23:15.
  • 23:19, 09 фев 2016 Рейтинг: 0
    Дело_в_шляпе
    На 60+ там расход нужен? я не заметил чего-то...
    По моему, Амур сверкая труселям сам отдает свой состав и гуд бай
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 12:56, 10 фев 2016 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС
    Я писал это всё игрокам ниже 60 уровня! Твои комментарии не уместны в этой болталке!
  • 13:07, 10 фев 2016 Рейтинг: 0
    ЭТА БОЛТАЛКА СОДЕРЖИТ ОШИБКИ!!!
Страницы: 1