Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • 14:18, 13 фев 2016 Рейтинг: 1
    переходи на 60
  • 14:43, 13 фев 2016 Рейтинг: 0
    дед100 писал(а):
    построил лабу, а том не рок, а кочерга какая то, наебали опять


    Это не кочерга, а хорошая импульсная пушка старого образца, мы из таких раньше стреляли.
    А если ты хочешь импульсную пушку нового образца, тебе нужно перейти на 60-й уровень и прокачаться.
  • 14:57, 13 фев 2016 Рейтинг: 0
    и стреляет только в одну цель
  • 15:14, 13 фев 2016 Рейтинг: 0
    А ты хочешь чтоб сразу по 10 В описании нету)
  • 15:33, 13 фев 2016 Рейтинг: 0
    радиус поражения
  • 15:36, 13 фев 2016 Рейтинг: 0
    пушка это не винтовка или автомат, это оружие массового поражения, или я не прав, обозвали бы тогда импульсным ружьем?))))))
  • 18:29, 13 фев 2016 Рейтинг: 4
    Это не честно по отношении игроков которые на -60.
    Администрация на страничке Новостей написано что на 15 лвл Праздничного здания можно выработать Импульсную пушку, еще наводится катринка где можно увидеть урон.
    Как так можно поступать?
    Перед етим РПГ пофиксили уменьшив радиус, а теперь такую свынью подсовываете!
    Свиньи!
  • 18:37, 13 фев 2016 Рейтинг: 1
    Сначала морозили с описанием ивента, потом наврали в описании. Даа можно сказать, что не написали всей правды, что 59+ поедят говна на 15 уровне центра исследований, но по сути обман.
  • 19:37, 13 фев 2016 Рейтинг: 0
    Аделябрус писал(а):
    Это не честно по отношении игроков которые на -60.
    Администрация на страничке Новостей написано что на 15 лвл Праздничного здания можно выработать Импульсную пушку, еще наводится катринка где можно увидеть урон.
    Как так можно поступать?
    Перед етим РПГ пофиксили уменьшив радиус, а теперь такую свынью подсовываете!
    Свиньи!

    РПГ не уменьшали радиус, уменьшили урон по площади и оно всё так же нагибает на 60-
  • 19:56, 13 фев 2016 Рейтинг: 0
    Reny-ON писал(а):
    Аделябрус писал(а):
    Это не честно по отношении игроков которые на -60.
    Администрация на страничке Новостей написано что на 15 лвл Праздничного здания можно выработать Импульсную пушку, еще наводится катринка где можно увидеть урон.
    Как так можно поступать?
    Перед етим РПГ пофиксили уменьшив радиус, а теперь такую свынью подсовываете!
    Свиньи!

    РПГ не уменьшали радиус, уменьшили урон по площади и оно всё так же нагибает на 60-

    Нет урон как раз они не тронули!
    Проблема что нагибает у тех кто провтыкал ивент или лоханулся с призом!
  • 20:07, 13 фев 2016 Рейтинг: 0
    Аделябрус
    У РПГ радиус тот же - 4. Уменьшили урон не по основной цели (центру). То есть урон по центру попадания тот же остался, а в радиусе 1-4 от центра урон снижен в 5 раз.
    По по поводу текущего инвента и отстутсвия новой пушки в центре исследований на 60-, есть тема в разделе "Ошибки в игре". Заходите туда и плюсуйте рейтинг. Это явный баг от админов. Броню и кристаллы с 60+ дают, а пушку забыли в центре исследований поменять. Накосячили оно там что-то явно.
  • 01:07, 14 фев 2016 Рейтинг: 0
    Вот я щас не понял, что на 15 уровне ЦИ для 60- дают старую импульсную пуху? Бред какой-то
  • 11:24, 14 фев 2016 Рейтинг: 0
    Аделябрус писал(а):
    Reny-ON писал(а):
    Аделябрус писал(а):
    Это не честно по отношении игроков которые на -60.
    Администрация на страничке Новостей написано что на 15 лвл Праздничного здания можно выработать Импульсную пушку, еще наводится катринка где можно увидеть урон.
    Как так можно поступать?
    Перед етим РПГ пофиксили уменьшив радиус, а теперь такую свынью подсовываете!
    Свиньи!

    РПГ не уменьшали радиус, уменьшили урон по площади и оно всё так же нагибает на 60-

    Нет урон как раз они не тронули!
    Проблема что нагибает у тех кто провтыкал ивент или лоханулся с призом!

    если ты и взял рпг, то это не значит, что все остальные виноваты,что оно такое мощное
  • 17:38, 14 фев 2016 Рейтинг: 2
    Вы там на 60- вапче зажрались
  • 21:11, 14 фев 2016 Рейтинг: 0
    Хотелось бы услышать коментарии админов. Если пушка старого образца на 60- то непонятно зачем с зоной напрягаться...
  • 22:59, 14 фев 2016 Рейтинг: 3
    Vic10, в этой игре вообще портивопаказанно напрягаться - играй в своё удовольствие. как было сказано ещё очень давно: "в этой игре вас имеют за ваши деньги". Есть возможность без напряга и доната собрать - собирай, нет возможности без доната собрать - не собирай. Будут новые эвенты, а в них и новый шмот и новые наймы и прочие. Но на 60+ я бы перешёл, так как основной контент будет разрабатываться для этого брикета, ну или можете дальше лить слёзки, что вам не досталась новая дудка, а потом новый найм и так далее.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 19:49, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    iIlIlillIlIi

    просто и точно!
    вот я тоже без напряга и нервов играю - всё равно донатов недогнать, а ведь были такие у которых после обновы час два - и всё в шоколаде красное топ прокаченное.. верхняя полка в лидерском списке занята давно.
    я сам на 60+ криво смотрел, да нечего делать уже на 60- надо будет идти. но я пойду свойм темпом.
  • 22:01, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    не охренели вообще ,получают вещи ,пухи 60+, идите лесом недовольные,не дойдя до 60+ уровня ,я бы вообще не давал такие вещи 60- ,раньше такого некогда небыло ,все таки Тир 3 и Тир 2 разные !!!!!!!!!!
  • 10:03, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    WeeGiZ писал(а):
    iIlIlillIlIi

    просто и точно!
    вот я тоже без напряга и нервов играю - всё равно донатов недогнать, а ведь были такие у которых после обновы час два - и всё в шоколаде красное топ прокаченное.. верхняя полка в лидерском списке занята давно.
    я сам на 60+ криво смотрел, да нечего делать уже на 60- надо будет идти. но я пойду свойм темпом.

    Не знаю как кому. А мне Тир 3 нравится. Намного интересней и динамичней чем тир 2. Из всего что нужно обязательно иметь при себе не менее ляма звезд. Все остальное тут наберется.
Страницы: 1 2 » »»