Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • nudist [46] Рейтинг: 2

    НН,№2 04:53, 15 фев 2016

    "Новости Нудиста" - единственная правдивая газета Мерании!
    Привет,игроки сервера "Дельта"!С вами снова нудист и вот главные события прошлой недели:

    СУПЮЛ
    На прошлой недели весь чат сервера "Дельта " потрясло появление неожиданного игрока!В чате появился игрок с ником [СУПЮЛ] и стал утверждать,что он брат нашего Люпуса!Он стал рассказывать про Люпуса супер-странные вещи!Например,что Люпуса изнасиловал сексуальный маньяк,когда тому было всего лишь 13 или,что Люпуса иногда сексуально удовлетворяет их домашний питомец!Впрочем,оставим дураков работникам дурдома и двинемся дальше!

    Нарушение меранских договоренностей
    В последние дни перед новым годом в силу вступил договор о том,что лагеря с оборонкой выше 300 нельзя ломать!В наше время игроки активно на это плюют!Ломаются лагеря 300+ и летят оскорбительные рупоры в адрес их владельцев!Многие игроки бунтуют и не хотят соблюдать договоренностей,но их быстро ставят на место модераторы чата!Лично мой лагерь подвергался атакам около 20 раз за прошлую неделю и никто не смог сломать мне оборонку!Хотя,ее всего лишь 28!

    Обнова ко дню святого Валентина
    Итак,напоследок про обнову!Обнова от 9 февраля 2016 года принесла нам много всего!Начнем с того,что больше нет миссии "Экзамен Долорес".Ее заменили на групповую миссию "Полевые испытания".Так же в своем лагере вы можете заметить новое здание "Центр исследований",который производит всякие...разные штуки!По разным слухам здание и миссия будут действовать до 16 февраля,либо до конца месяца!

    Итак,это были "Новости Нудиста"!Ставьте лайки к этому номеру и не пропустите следующий,который выйдет 22 февраля!
  • 07:22, 15 фев 2016 Рейтинг: 1
    Я узнал об этом первый
  • 07:56, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    Все на половые испытания !!! Будем мерять у кого длиннее список бафов и у кого толще броня ... ну или расхода жопой еш)))!
  • 08:04, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    Н_У_Д_И_С_Т писал(а):
    &qуот;Новости Нудиста&qуот; - единственная правдивая газета Мерании!
    Привет,игроки сервера &qуот;Дельта&qуот;!С вами снова нудист и вот главные события прошлой недели:

    СУПЮЛ
    На прошлой недели весь чат сервера &qуот;Дельта &qуот; потрясло появление неожиданного игрока!В чате появился игрок с ником [СУПЮЛ] и стал утверждать,что он брат нашего Люпуса!Он стал рассказывать про Люпуса супер-странные вещи!Например,что Люпуса изнасиловал сексуальный маньяк,когда тому было всего лишь 13 или,что Люпуса иногда сексуально удовлетворяет их домашний питомец!Впрочем,оставим дураков работникам дурдома и двинемся дальше!

    Нарушение меранских договоренностей
    В последние дни перед новым годом в силу вступил договор о том,что лагеря с оборонкой выше 300 нельзя ломать!В наше время игроки активно на это плюют!Ломаются лагеря 300+ и летят оскорбительные рупоры в адрес их владельцев!Многие игроки бунтуют и не хотят соблюдать договоренностей,но их быстро ставят на место модераторы чата!Лично мой лагерь подвергался атакам около 20 раз за прошлую неделю и никто не смог сломать мне оборонку!Хотя,ее всего лишь 28!

    Обнова ко дню святого Валентина
    Итак,напоследок про обнову!Обнова от 9 февраля 2016 года принесла нам много всего!Начнем с того,что больше нет миссии &qуот;Экзамен Долорес&qуот;.Ее заменили на групповую миссию &qуот;Полевые испытания&qуот;.Так же в своем лагере вы можете заметить новое здание &qуот;Центр исследований&qуот;,который производит всякие...разные штуки!По разным слухам здание и миссия будут действовать до 16 февраля,либо до конца месяца!

    Итак,это были &qуот;Новости Нудиста&qуот;!Ставьте лайки к этому номеру и не пропустите следующий,который выйдет 22 февраля!

Страницы: 1