Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Карак [67] Рейтинг: 1

    Пистолет "Sentinel" 15:14, 01 мар 2016

    У меня вопрос к администрации: "Пистолет "Sentinel" и правда чисто коллекционный (описание пистолета) и он должен просто лежать в рюкзаке, потому что даже с импульсной пушкой основной персонаж выдерживает больше урона?" Хоть пистолет и щит подразумивают под собой "танкование" (в данном случае увеличение брони и защиты от взрывов 50%), но это миф - с этим "чудом" основной персонаж стал. как ВАТА!
  • 17:45, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    Как всегда, либо нечего не ответят, либо ответять: соотношение всех параметров на получаемый урон и т.п. Или же ссылкой на какую-нибудь заумную литературу для программеров;)
    На что я задам вопрос: чем хуже основа с "SENTINEL" по сравнеию с тем же наёмником "Гранит" (по цифрам основа в 2 раза лучше)?
  • 20:10, 01 мар 2016 Рейтинг: 1
    надо перераспределить параметры, что выносливость была около 6000 и стремительность около 1500 тогда при броне больше 1000 перс как танк очень хорошо стоит, и все... Но как появляется, а слона ж нет, быстренько сносим ему дамагеров, и они будут появлятся рядом с ним, тоесть опять их убиваем, и тупо долго долбим парня любой парой, как турели без зажигалок в опере, тоже самое абсолютно, короче сворачиваем пистолет трубочкой и засовываем его у известное место, Я вообще думаю что в этой игре уже перс никогда не будет танком, только дамагером, так что присматривайтесь к танкам наймам , вот зомби очень так ничего.. Или блин с каждым оружием посзволить именно под это оружие выходить персу с параметрами, с гранатометом ты автоматически страновишся убийцей, а с пистолетом танком, им надо дабавать и это в игру..
  • 20:13, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    уже сегодня в реге чел с пистолем спокойно держал всю линию в реге -так что сгодится с новым бафом и фулл шмотом
  • 20:44, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51
    Угу у нас там на браво полно нубов, может в этом будет прикол с пистолетом, да я и с гранатометом нормально стою. но не удобно если берешь пистолет то про другую оружку надо забыть а не хочется, я еще автомат хочу попробавать и нож тоже
  • 23:58, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    это да пора бы им все оружие с магаза переклепать чтоб народ новые варианты щупал
  • 05:11, 25 май 2019 Рейтинг: 0
    Шахимат ну ты и загинаешь
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 14:26, 27 май 2019 Рейтинг: 0
    Шахимат
    выносливость 6к, нет толку))) у мя 12к и остальные параметры норм, все это неработает))) и ивентовый пистолет тоже г..., он тоже есть с норм пересборкой)))
  • 13:34, 20 ноя 2020 Рейтинг: 0
    Забили на баланс 100%
  • 17:09, 25 ноя 2020 Рейтинг: 0
    Всем привет! Собрал >500 частей этого пистолета. Вопрос(в приват) Как собрать сам пистолет?
  • 20:47, 30 ноя 2020 Рейтинг: 0
    Славян-1 писал(а):
    Всем привет! Собрал >500 частей этого пистолета. Вопрос(в приват) Как собрать сам пистолет?

    Пиши админам в л.с. Это известный глюк
Страницы: 1