Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • ХуйБлятьСука [59] Рейтинг: 2

    Лика Чан. 23:27, 01 мар 2016

    Однажды, молодая девушка убирала свою комнату. Разбирая свои принадлежности она наткнулась на куклу Лика-Чан, которую очень любила, когда была ребёнком. Тем не менее, она решила, что уже слишком большая, чтобы играть в куклы, поэтому она вынесла куклу и выбросила вместе с другим мусором. Через какое-то время, девушка и ее родители переехали в другой город. Однажды, она пришла домой из школы. Ее родители были еще на работе. Как только она вошла домой, в коридоре зазвонил телефон. Когда она подняла трубку, тихий голос сказал: "Привет! Это Лика-Чан. Ты меня выбросила, но я возвращаюсь". Девушка повесила трубку, подумав, что кто-то её разыгрывает. Чуть позже, телефон зазвонил снова. Когда она подняла трубку, тот же голос сказал: "Привет, это Лика-Чан. Я на вокзале. Скоро мы снова будем вместе". Она повесила трубку и на этот раз встревожилась. Через некоторое время, телефон зазвонил снова. Когда она подняла трубку, тот же голос сказал: "Привет! Это Лика Чан. Я иду по твоей улице. Ты скучаешь по мне?" Девушка снова повесил трубку. На этот раз она испугалась. Ей захотелось, чтобы родители быстрее вернулись домой. Через несколько минут телефон зазвонил еще раз. Девушка услышала, как голос сказал: "Привет! Это Лика-Чан. Я у твоего дома. Открой дверь". Девушка пришла в ужас, но продолжала уверять себя, что что это чья-то неудачная шутка. Она подошла к окну и выглянула на улицу из-за занавески, но на улице никого не было. Девушка с облегчением вздохнула. Телефон зазвонил в последний раз и когда она подняла трубку, она услышала: "Привет, это Лика-Чан! Я стою за твоей спиной".
    вввнвнв
  • 10:48, 02 мар 2016 Рейтинг: 0
    ну и жуть , а в целом норм
  • 18:43, 02 мар 2016 Рейтинг: 0
    где продолжение?
  • 18:40, 03 мар 2016 Рейтинг: 0
    Дело_в_шляпе
    какое продолжение?
    вввнвнв
  • 18:01, 05 мар 2016 Рейтинг: 0
    избитый сюжет пионерских страшилок.
Страницы: 1