Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • DE_GAULLE [70] Рейтинг: 10

    фракционные законы и курсы дельта 10:45, 06 мар 2016

    Друзья

    как таковые баф-выборы меня не интересовали но поскольку сейчас они приобрели элементы некой борьбы взглядов то это радует как определенный раздел игры.

    Итак появились группы зеленых и алых нигилистов которые всячески пытаются саботировать принятие выгодных для фракциии законов и курсов.собственно говоря возможно у них просто другое мнение что хорошо а что плохо, возможно для них это поле битвы вообщем неважно что а важно то есть более менее живая игровая тема поскольку иных конфликтных ситуаций в игре нет и кто лучше организуется тот и победит.

    Лично мне не очень интересно вести переговоры исключительно в приватах--предлагаю здесь собраться тем кто хочет разных приятных задротских скидок заодно может выслушать позицию другой стороны и организовать как говорят сопротивление доморощенным санкюлотам) Приглашаются генералы алых кланов для создания фокус группы за алые скидки на так называемые правильные курсы.Координатор проекта G11
  • 13:46, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    я не генерал но считаю что самое нужное в данное время это скидка на прокачку наймов и стата .
  • 13:50, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Я за справедливость, давайте определяться, какие кланы присоединяются к данному соглашению, а лидера в любом случае избирать поочередно от каждого клана, так все будут довольны! По сути нужно 6-7 кланов, чтобы иметь постоянное большинство в совете и блокировать саботаж покемонов! Если лидер будет избираться поочередно от каждого клана, мы ЗА!
  • 13:54, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Михаил822509
    Михаил822509
    первый вопрос это формирпование команды желающей организованно играть в одну игру а волпрос кандиддатов он вторичен-- насколько я апонимаю их должно быть кажджый раз 5 а от какого именно клана это неважно-важна цель а средства подберем
  • 13:57, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Для начала нужно определиться с бафом,а не тыкать то на урон,то на крит,то на урон+крит
    для совета, всё равно мы не выкинем тех кто сможет за счёт себя и своих мультов и т д,кинуть больше голосов
    но мы сможем своих продвинуть в совет ,но продвигать нужно тех кто действительно нажмёт на правильный курс фракции,и нажмёт сразу после окончания выборов,а не убежит в зону,и после зоны будет за голову хватать,как так ,почему этот курс выбрали
  • 13:59, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Тёмный Я предлагаю [archena] [G_11] [Тёмный] [абрамс] [ЧИНЧ] и т.д . Составить список в этой группе и голосовать за одних и тегже . Я лично могу опубликовывать в рупор с утвержденным текстом и персонажами в рупорах во время выборов ( Я онлайн 9-00 до 18-00. и с 19 до 00-00 каждый день )
  • 13:59, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    6 человек лучше для верности бывает нет возможности сразу проголосовать и надо чёрный список создать для тех кому нельзя доверять а про лидеров тоже важно - гонка отнимает средства которые можно применить с большей пользой так что тут оба вопроса будут взаимосвязаны
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 14:01, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Минак3 писал(а):
    Тёмный Я предлагаю [archena] [G_11] [Тёмный] [абрамс] [ЧИНЧ] и т.д . Составить список в этой группе и голосовать за одних и тегже . Я лично могу опубликовывать в рупор с утвержденным текстом и персонажами в рупорах во время выборов ( Я онлайн 9-00 до 18-00. и с 19 до 00-00 каждый день )

    пусть каждый генерал выберет своего кандидата на постоянку.. Знаю что у арчи в это время глубокая ночь и по этому он сам наврятли сможет участвовать.. Нужно Определить какие кланы поддерживают нашу идею, собрать команду и постояно за них голосовать всей фракцией.. всё, остальные разговоры отставить.. тема создана по этой задаче.
  • 14:03, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Обломщица писал(а):
    6 человек лучше для верности бывает нет возможности сразу проголосовать и надо чёрный список создать для тех кому нельзя доверять а про лидеров тоже важно - гонка отнимает средства которые можно применить с большей пользой так что тут оба вопроса будут взаимосвязаны

    заниси в чёрный список кондидатов кто был сейчас в голосовании. Будем отслеживать их и не пускать в голосование
  • 14:06, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    темный нуб
  • 14:06, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    кроме ланца и айвенге.. Им доверять можно, остальные как понимаю судя по выбору курса ирины мульты
  • 14:12, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    archena Согласен с тем, чтобы сформировать постоянно действующий совет, но если вопрос лидерства вторичен, думаю не будет проблемой согласовать порядок очередности лоббирования кандидата от данного союза? Чтобы по порожняку песок и звезды не переводить, "мерясь писюнами") Разумноо обо всём договориться на берегу! Предложение следующее: В совет входит до 10 кланов, представляя своих кандидатов, на каждые выборы клан за своего кандидата вкидывает от 5 к до 10 к голосов, чтобы обеспечить участие в Совете, остальные голоса каждый клан отдаёт ранее согласованной между кланами кандидатуре лидера! Выбор лидера в порядке очередности от каждого клана! Как-то так вижу данный алгоритм взаимодействия! Если он всех вышеподписавшихся устраивает, мы с радостью присоединимся к теневому правительству Дельты!)
  • 14:14, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Waffetragerr Тебя что отрейдить за оскорбления или как отпишись ! а то 126 травм у меня есть, для таких не адэкватов
  • 14:15, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Минак3 писал(а):
    Waffetragerr Тебя что отрейдить за оскорбления или как отпишись ! а то 126 травм у меня есть, для таких не адэкватов

    рейди давай, говнарь)
  • 14:18, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Михаил822509
    + Заговорщики будут голосовать за абрамс
  • 14:19, 06 мар 2016 Рейтинг: 1
    Минак3
    да это чудо боится своё истинное лицо показать. пишет с мульта, да ещё и с другого сервера. ну что можно сказать о таких людях? видимо, действительно, трусит, что травм навешают ему.
  • 14:21, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Роман, приветствую, а с тем, чтобы выбирать лидера поочередно от каждого клана, заговорщики тоже согласны?
  • 14:23, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Михаил822509
    да,Здравствуй Миша,разницы нет кто лидер,это всего лишь на сутки,так как если все договорятся баф будет одинаково красный
  • 14:24, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Аномали_Я да на таких даже не стоит обращать внимание . забей есть вопрос по важней , за кого будем голосовать
  • 14:26, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Сколько кланов уже готовы поддержать эту идею? Давайте плюсанем с названием клана!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»