Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • DE_GAULLE [70] Рейтинг: 10

    фракционные законы и курсы дельта 10:45, 06 мар 2016

    Друзья

    как таковые баф-выборы меня не интересовали но поскольку сейчас они приобрели элементы некой борьбы взглядов то это радует как определенный раздел игры.

    Итак появились группы зеленых и алых нигилистов которые всячески пытаются саботировать принятие выгодных для фракциии законов и курсов.собственно говоря возможно у них просто другое мнение что хорошо а что плохо, возможно для них это поле битвы вообщем неважно что а важно то есть более менее живая игровая тема поскольку иных конфликтных ситуаций в игре нет и кто лучше организуется тот и победит.

    Лично мне не очень интересно вести переговоры исключительно в приватах--предлагаю здесь собраться тем кто хочет разных приятных задротских скидок заодно может выслушать позицию другой стороны и организовать как говорят сопротивление доморощенным санкюлотам) Приглашаются генералы алых кланов для создания фокус группы за алые скидки на так называемые правильные курсы.Координатор проекта G11
  • 15:02, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    ещё легенда с нами
  • 15:04, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    думаю альянсы во главе айвенге не станут против
  • 15:10, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    канчита часто меняет ники так что может опять в совет прокрасця
  • 15:15, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Необходимое количество набралось!) Батька-Махно, в том числе для противодеиствия покемону и создается постоянное большинство, для выбора курса нужно 5 голосов членов Совета.
  • 15:16, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Михаил822509 писал(а):
    Необходимое количество набралось!) Батька-Махно, в том числе для противодеиствия покемону и создается постоянное большинство, для выбора курса нужно 5 голосов членов Совета.

    Предлагаю себя в члены совета
  • 15:19, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    не я оласую за доктар - кто кл карачун ну или хрычь кл минск
  • 15:20, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    БАТЬКА-МАХНО писал(а):
    не я оласую за доктар - кто кл карачун ну или хрычь кл минск

    а за какой курс проголосовал доктор кто?
  • 15:20, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    ну конечно если увижу канчиту то постараюсь голосовать так чтоб ее вытеснить с совета
  • 15:21, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    уч грант
  • 15:22, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    ребят организация команды не дело 2 часов особено если подначивать друг друга и делить шкуру ,мы обсуждаем варианты , еще даже не вечер.

    лично я не вникал в технологиии но схематично вижу это так

    1-публичность и избежание глупых и провокационных спрров

    2-генералы или их представители называют своих представителей на конкретные выборы из них отбирается хоть по алфавиту хоть по какомуто списку 5-6 человек и о них обьявляется всему серверу-ктоэто и что
    3-на следующие выборы идет ротация
  • 15:24, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    это не обязательно одни и теже- зачем нам нуджна массовость можно и внеклана назвать главное не распыляться
  • 15:26, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    что касается лидера-ну если это важно пусть будут по очереди я не знаю как там надо его продвигать но здесь обсуждается не лидер а как победить на выборах--более мелкую но более организованную группу)
  • 15:28, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    archena Согласен, что необязательно члены совета должны быть постоянно одни и те же люди, ребята из наших кланов тоже не прочь быть в совете, главное действовать организованно, и между собой не ссориться! Договориться на раз и следовать данным условиям!
  • 15:29, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Клан Заговорщики в совет фракции Алого альянса ник абрамс
  • 15:32, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Я предлагаю себя на пост одного из членов совета.
  • 15:37, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    я тут просто играю и редко за хажу на форумы и тд а песок который скапливается у персов приходится сливать в выборы но не голасую за того кого не знаю.
  • 16:01, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    не верю.нж всегда себя фракции противопоставляли.так будет и впредь.стоит тока разрабоччикам что нить ввести.а просто играть не судьба что ли?как энто манит сладкое слово халява
  • 16:24, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    так какой курс выбирать следующий собираетесь(мся)?
  • 16:26, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    я предлогаю Патентный отдел,но НЖ всё равно будут против
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»