Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • DE_GAULLE [70] Рейтинг: 10

    фракционные законы и курсы дельта 10:45, 06 мар 2016

    Друзья

    как таковые баф-выборы меня не интересовали но поскольку сейчас они приобрели элементы некой борьбы взглядов то это радует как определенный раздел игры.

    Итак появились группы зеленых и алых нигилистов которые всячески пытаются саботировать принятие выгодных для фракциии законов и курсов.собственно говоря возможно у них просто другое мнение что хорошо а что плохо, возможно для них это поле битвы вообщем неважно что а важно то есть более менее живая игровая тема поскольку иных конфликтных ситуаций в игре нет и кто лучше организуется тот и победит.

    Лично мне не очень интересно вести переговоры исключительно в приватах--предлагаю здесь собраться тем кто хочет разных приятных задротских скидок заодно может выслушать позицию другой стороны и организовать как говорят сопротивление доморощенным санкюлотам) Приглашаются генералы алых кланов для создания фокус группы за алые скидки на так называемые правильные курсы.Координатор проекта G11
  • 11:33, 10 мар 2016 Рейтинг: 0
    G_11 и еще не забудь наш чел ХИТРЫЙ_ЛИС
  • 12:45, 10 мар 2016 Рейтинг: 0
    с чем я не согласна, так это с лидерами. таким образом вы не даёте шанс другим стать лидером. а есть и достойные игроки в других маленьких алых кланах. считаю, что лидера согласовывать в этой теме - это не справедливо! я лично за лидера голосовать не буду. других подтягивать - да, но а лидер - сам! тем более, он в голосовании не принимает участие.
  • 13:21, 10 мар 2016 Рейтинг: 0
    :call: Алые хотите нормальные ФРАКЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, голосуйте за : [Михаил822509] [Хмурый_Казах] [ЗагоВОРщикЪ] [Тёмный] [Chep74] [волгоград1]
  • 13:26, 10 мар 2016 Рейтинг: 0
    Аномали_Я
    в этот раз лидер будет : [Михаил822509] а в прошлый раз абрамс . так что все норм
  • 13:37, 10 мар 2016 Рейтинг: 0
    как всегда считал и считаю что лидер - это игрок который на себя берёт ответсвеность бится 3е суток под мего бафом. И не пропускать бои такие как БС. Такому лидеру всегда голосов кину, а не сорокам чатерным. Тут тема создана для того чтобы совет выбирать, но нашлись дрочилы которые снова за лидера начались и тут встревать.
  • 18:29, 10 мар 2016 Рейтинг: 0
    народ все что требуется от лидера это принятие нужного закона на урон с критом, плюшки вроде как кроме назначения модерами игроков никаких не имеет, зачем же вы так все стремитесь туда? а вот тему эту нужно было давно создлать я вообще считаю что нужно одних и тех же 10 человек в совет только и пускать, попутно лидерами пусть сами меняются, если кто протупил де, тогда уже менять этого человека
  • 06:31, 11 мар 2016 Рейтинг: 0
    один лишний нынче определитесь кто выходит чтоб последнего нетащить
  • 21:18, 12 мар 2016 Рейтинг: 0
    0скар писал(а):
    9-го изменение навыка найма (реалы) - серая (патентный отдел)
    12-го на прокачку брони (детали) - зелёная (оборонный заказ)
    10-го на стройку в лагере (песо+строй-ресурсы) - синяя (ипотечный взнос)
    16-го на модернизацию частей оружия, брони, зоновской экипировки (детали+жетоны+мерит) - фиолетовая (инженерный корпус)
    19-го на прокачку навыка найма (песо+звёзды+мерит) - красная (бесплатный полигон)

    Чё-то пошло не так
  • 00:39, 13 мар 2016 Рейтинг: 0
    Vladimir984
    у оскара?
  • 14:47, 13 мар 2016 Рейтинг: 0
    archena
    В целом, видимо.
  • 03:38, 14 мар 2016 Рейтинг: 0
    а в целом все по плану
  • 11:10, 14 мар 2016 Рейтинг: 0
    Наш совет:
    АрсенВенгер (LEGENDA)
    Чи-Чи га-га (Заговорщики)
    Техник (Stainless steel)
    Тинки (Шансы)
    Кипяшая лава (Wite Power)
  • 11:49, 14 мар 2016 Рейтинг: 0
    Наш совет:
    АрсенВенгер (LEGENDA)
    Чи-Чи га-га (Заговорщики)
    Респекто (Legion of Steel)
    Тинки (Шансы)
    Кипяшая лава (Wite Power)
    глава Technic (Stainless steel)
  • 12:15, 14 мар 2016 Рейтинг: 0
    Наш совет:
    АрсенВенгер (LEGENDA)
    Чи-Чи га-га (Заговорщики)
    Респекто (Legion of Steel)
    Тинки (Шансы)
    Кипяшая лава (Wite Power)
    глава Technic (Stainless steel)
  • 19:14, 14 мар 2016 Рейтинг: 0
    archena писал(а):
    а в целом все по плану

    зачем тогда на развитие серую вкладку перескакивали? Сейчас бы синий курс был бы уже
  • 19:16, 14 мар 2016 Рейтинг: 0
    И куда курс держим-то в итоге? Что красным планируется, что фиолетовым?
  • 21:21, 14 мар 2016 Рейтинг: 0
    Офицерские льготы - зеленые скидки
  • 01:49, 15 мар 2016 Рейтинг: 0
    Vladimir984
    Vladimir984
    ну полагаю это было связано с техническими особенностями исправления курса--курс идет на красную скидку на стат
  • 16:47, 16 мар 2016 Рейтинг: 0
    я так думаю мы не всегда будем за лидеров голосовать,если тока в гонку вступиться ктото левый,а если норм проверенный боец то можно его пропустить моё мнение такое
    )
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»