Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»
  • DE_GAULLE [70] Рейтинг: 10

    фракционные законы и курсы дельта 10:45, 06 мар 2016

    Друзья

    как таковые баф-выборы меня не интересовали но поскольку сейчас они приобрели элементы некой борьбы взглядов то это радует как определенный раздел игры.

    Итак появились группы зеленых и алых нигилистов которые всячески пытаются саботировать принятие выгодных для фракциии законов и курсов.собственно говоря возможно у них просто другое мнение что хорошо а что плохо, возможно для них это поле битвы вообщем неважно что а важно то есть более менее живая игровая тема поскольку иных конфликтных ситуаций в игре нет и кто лучше организуется тот и победит.

    Лично мне не очень интересно вести переговоры исключительно в приватах--предлагаю здесь собраться тем кто хочет разных приятных задротских скидок заодно может выслушать позицию другой стороны и организовать как говорят сопротивление доморощенным санкюлотам) Приглашаются генералы алых кланов для создания фокус группы за алые скидки на так называемые правильные курсы.Координатор проекта G11
  • 19:30, 16 мар 2016 Рейтинг: 0
    [JustCreative] от (Legion of Steel) на следующие в совет
  • 23:53, 16 мар 2016 Рейтинг: 0
    кандидата не выставляем голосуем за блок
  • 08:51, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    след курс фракции Реформа образования - синие скидки (10%) на опыт наймам;
  • 10:37, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    в совет от клана Заговорщики - абрамс
  • 11:29, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    абрамс, думаю всем будет интересно, какого куйя ты двинул своего кондидата? (до окончане выборов 2 часа остался) в совет когда я тебе говорю что у нас там есть 6 голосов, a мы там проиграли где то 1800 голосов лидера.
  • 11:34, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    да ладно Гурген все обощлось же закон есть, но если каждый раз будет такая гонка то мы его не покрасим((
  • 11:38, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    ой не туда полез((
  • 11:40, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    G_11 писал(а):
    абрамс, думаю всем будет интересно, какого куйя ты двинул своего кондидата? (до окончане выборов 2 часа остался) в совет когда я тебе говорю что у нас там есть 6 голосов, a мы там проиграли где то 1800 голосов лидера.

    изначально было спрошено тобой.будут ли клан наш постоянно в совете.я ответил да постоянно.после того как я кинул 4к голосов ты написал что у вас есть уже 6 голосов в совете.я и наш клан вступили в форум. где написано про курсы фракции.а не про гонки лидеров.мы будем голосовать только за курсы.а не за лидера.при этом теряя крась скидки.если когото это не устраивает то мы сами по себе
  • 11:52, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    абрамс, ты или мне тупым считаешь или сам тупым прикидываешся, изначально да было такое, но потом как нас стало много я там написал что можно просто страховать кандидатов если уже еасть 5 голосов. смысло нету там двинуть 6-7 кандидатов. там ясно и четка видно было что нету гонки в совете и 6 голосов там нормально держали позиции, а ты взял выбил одного нашего кандидата и поставил своего. мне твои действие непонятны, логика там нету, если мы все так поступим как ты нечего хорошего от етого не будет.
  • 11:59, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    G_11 писал(а):
    абрамс, ты или мне тупым считаешь или сам тупым прикидываешся, изначально да было такое, но потом как нас стало много я там написал что можно просто страховать кандидатов если уже еасть 5 голосов. смысло нету там двинуть 6-7 кандидатов. там ясно и четка видно было что нету гонки в совете и 6 голосов там нормально держали позиции, а ты взял выбил одного нашего кандидата и поставил своего. мне твои действие непонятны, логика там нету, если мы все так поступим как ты нечего хорошего от етого не будет.

    потом меня не было 5 дней.если раньше писали здесь кто Наши в совете.то последние выборы были
    Наш совет:
    АрсенВенгер (LEGENDA)
    Чи-Чи га-га (Заговорщики)
    Техник (Stainless steel)
    Тинки (Шансы)
    Кипяшая лава (Wite Power)
    причём тобой написаны.и далее пустота.и как тут понять что Наших 6?
  • 12:18, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    Наш кандидат в члены Совета Vadson (WhitePower)
  • 12:59, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    голосуйте за : [Тёмный] [абрамс] [VadSon] кто еще наши? и кто в лидеры?
  • 13:12, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    голосуйте за : [Тёмный] [абрамс] [VadSon] [ЛАНЦЕЛОТ] кто еще наши? и кто в лидеры?
  • 13:13, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    абрамс, я те сам скозал что там уже 6 голосов есть, если тебе так интересно было кто ети кандидаты мог бы спросить, я еще раз говорю тут все взрослые люди, не отмазывайся! если будешь игнорировать и далее то уменя вывод один. ты не в состоянии или не хочешь снамы сотрудничить.
  • 13:19, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    G_11 писал(а):
    абрамс, я те сам скозал что там уже 6 голосов есть, если тебе так интересно было кто ети кандидаты мог бы спросить, я еще раз говорю тут все взрослые люди, не отмазывайся! если будешь игнорировать и далее то уменя вывод один. ты не в состоянии или не хочешь снамы сотрудничить.

    прочитай внимательно.после того как я кинул 4к голосов ты написал что у вас есть уже 6 голосов в совете.
  • 13:36, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    [Тёмный] [абрамс] [VadSon] [ЛАНЦЕЛОТ] [JustCreative]
  • 13:37, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    голосуйте за : [Тёмный] [абрамс] [VadSon] [ЛАНЦЕЛОТ] [JustCreative]
  • 03:22, 18 мар 2016 Рейтинг: 0
    предложил бы вернуться к бсуждению вопароса лидера послетого как хотя бы ордин раз проведем линию до красной скидки-- по идее точто написали минак и оксва выше должно появляться за допустим день до начала кампании-тогда не будет несрастух
  • 07:29, 19 мар 2016 Рейтинг: 0
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»