Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Н_Е_Г_О_Р_О [48] Рейтинг: 5

    о ежиках и тырнете 15:09, 17 мар 2016

    Украинцы! Я вам правду расскажу, и никто мне рот не заткнет! Вчера ловил ежа в лесу, чтобы покушать, но там оказалась засада военкомата. Поймали меня, дали автомат, балалайку и бутылку водки, теперь вот еду в поезде на Украину. Вокруг меня большая часть китайцев, русских почти не осталось, все на войне погибли. Из русских здесь только 90-летний дед на инвалидной коляске и 4 первоклассника, все идут убивать биндеревцев. Как тут у нас всё плохо, оказывается! Но Путин приказал молчать.Я один из последних россиян призывного возраста, кого еще не отправили на фронт. Говорят, за мной облавы готовились уже больше месяца. По секрету сотрудник военкомата рассказал, что они в этом лесу постоянно сидят. Там, где ежики, – туда и мужики пойдут, там их военкомат и берет. Второе по популярности место набора - это черный рынок талонов на интернет. Не ходите туда - сразу заберут и на фронт. Где-то на полпути до Украины на крышу поезда приземлился армейский квадрокоптер. Я разбираюсь в квадрокоптерах и могу точно сказать, что этот был нигерийской конструкции. Из него вышла Евгения Васильева вся в коже и латексе... Агонь баба! Показала нам свой главный компьютер - на нем счетчик потерь крутится. Каждую секунду по 300-500 человек погибает. В моменты, когда в Украине включают электричество и интернет, до 700 доходит в секунду. Говорит, что из 9,738 миллиардов русских солдат, отправленных на Украину, выжить удалось только Макаревичу. Стоит вопрос об отправке туда Путина, Шойгу и Кадырова - больше просто некого, но тут вопрос лишь в том, когда они пойдут ежиков добывать. Говорят, там все серьезно, и у них большой запас есть. Талоны на интернет у них привилегированные, их продлевать не нужно, так что на черном рынке их не встретишь. За каждым здесь следит КГБ. В вагоне по 4 сотрудника + есть в штатском. Это чтобы ничего не сболтнули лишнего никому, я вот в туалет вышел, чтобы вам это написать... Кажется, кто-то иде... СоцСети
  • 15:12, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    Скоро буду готов на заработки в Украину податься там наших сейчас валом. )
  • 15:21, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    чтож теперь делать?
  • 19:02, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    А Тупой_Ишак приколист оказывается
    Админы верните дополнительные часы патрулирования и рейды при активации випа!
  • 21:57, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    Тупой_Ишак
    сколько же тебе лет родной если у тебя бредятина такая в голове!????????????
  • 22:06, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
  • 22:07, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    Дело всё не в возрасте, а в припаратах которые можно приобрести без рецепта
  • 22:08, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    Каждому несогласному у нас найдется Ёлка и пила, а каждому согласному автомат чтоб сторожить несогласных !!!
  • 22:10, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    Палец вверх за то, что нет ошибок...такая редкость)))
  • 22:22, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    вот щас, снегирей доем, младенцев распну, старушек изнасилую, и отвечу.... ишаку, причем тупому...
  • 22:39, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
  • 23:12, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    лучше про модераторов напиши
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 23:38, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    Кто о чем,Обломке-Джейн лишь бы про модеров,унылая хуйня,транс ебаный
  • 23:46, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
    заведите в гугл 1 строчку и увидите ссылки откуда и скопировали данную историю, взяв, якобы за свою
    вот таким вот образом
  • 23:48, 17 мар 2016 Рейтинг: 0
  • 00:03, 18 мар 2016 Рейтинг: 0
    Да уж...Повеселее, чем Люпусовская бредятина...
  • 00:56, 18 мар 2016 Рейтинг: 0
    это правда жизни,я сам из бункера с автономки пишу,скрываюсь от мобилизации
  • 10:08, 18 мар 2016 Рейтинг: 0
    да и пусть , что скопировали, улыбнуло. Я ёжики вкусный)
Страницы: 1