Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • vinoks_7 [57] Рейтинг: 0

    котенок . новый год. 21:04, 24 мар 2016

    Наступил новый год и все ждали этого праздника . А вот Айсбергу это не понравилось . Ведь все наряжали елку , а о нем забыли. И он решил покончить с елкой . Взял и разорвал подарки , разбил шарики , порвал елку и пописал под нее. Мы побежали за котенком , но он исчез. До нового года осталось два часа и за елкой идти уже невозможно . Тут я придумал . Привязал сосиску к удочке , и когда котенок схватил сосиску я дернул за нее. Мы поставили котенка на ноги и украсили его , подарки завернули в бумагу , и положили под котенка. Получилась мяукающая елка. Мы пошли за тортом и слышим , что что-то грохнулось . Подумали что у соседей и пошли на кухню . Тут на нас летит торт с вилкой сзади и шипит . Мы разбежались кто-куда . Брат взял нож и истыкал торт , там никаких признаков жизни. И тут загорается кладовка . Мы бежим и тут ....... БАБАХХ хрясссь мя-я-я-я-ууу а-а-а-а-а-а-а о-о-о-о спаситеееее . Исчезает пыль и я вижу : На мне котенок , на котенке молоток на котором топор , на брате ... неважно что ... на всех остальных тоже самое. И тут мы слышим :- С новым годом !!! Н-да , веселый был новый год ...

    следующий номер скоро , чао
Страницы: 1