Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Х_ТИГР_Х [63] Рейтинг: 2

    Посвящается Я_Клеопатре(Женечке)-из клана Разгильдяи-)) 09:15, 07 апр 2016

    Множество героев добыло громкую славу под лучами тусклого солнца Мерении! Большинство из них - силачи, одним ударом разрубавшие седока вместе с их снегоходом, или бесшумные и жестокие убийцы, от которых не скрыться даже за самой высокой крепостной стеной. Намного реже появляются сказания о юных воительницах Короны, столь же отчаянных в сражении, сколь и притягательных своей красотой.
    Такова прекрасная Я_Клеопатра. С малых лет любимой игрушкой для неё был меч, а лучшей забавой - дёргать за усы преданную Мистера_Тигру, которому не терпелось поскорей отправиться в поход с юной хозяйкой на спине. Когда Я_Клеопатра вошла в пору девичьего цветения, мало кто из молодых парней Коалиции Короны не возжелал видеть её своей женой, а полководцы мечтали заполучить эту воительницу под свои знамёна, зная о её несравненной ловкости и отваге. Людям, столкнувшимся с ней на поле битвы, видится она стремительным пылающим гейзером, вырвавшимся из глубин земли, чтобы испепелить Алый Альянс . Тот противник, кому повезёт выйти живым из боя с Я_Клеопатра, уползёт прочь, обезображенный тяжёлыми увечьями. На всю жизнь запомнит он встречу с красавицей, чьи глаза подобны озёрам раскалённой лавы, в которых соперник с Альянса сгорит дотла, а перс Коалиции навсегда оставит влюблённое сердце.
    Однако под затянутыми пеплом небесами Мерании знают Я_Клеопарта и с другой стороны. В Коалиции ходят рассказы о её редкостной доброте и отзывчивости, и каждый может обратиться к ней за помощью в тяжёлую минуту. Беспощадная к врагу, доброжелательная к соплеменниками, преданная собратьям по клану Разгильдяи... Воистину, Я_Клеопатра –а для друзей милая Женечка - бесценный дар богов для Коалиции Короны!
    Коалиция короны
Страницы: 1