Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • nudist [46] Рейтинг: 2

    НН,Новый формат 11:34, 11 апр 2016

    Новости Нудиста - единственная правдивая газета Мерании!
    Привет всем!Сегодня вы узнаете самые свежие новости прошедшей недели!
    Не на жизнь,а насмерть
    Вот уже несколько дней продолжается на нашем сервере &qуот;чатовская битва&qуот; между мной и ИлМиОбАмБиНо.Спекулирую тем,что живет в моем городе она предложила мне встретиться.Встреча была назначена на прошлый четверг.После того,как я написал ей в прв о нашей договоренности она рассмеялась мне в лицо и несанкционировано выгнала из клана.Примерно с того времени я пытаюсь получить ответ на вопрос &qуот;Почему она это сделала?&qуот;,но сама Наталья (а это ее настоящее имя) не хочет давать ответ на мой вопрос и поэтому я справедливо решил зафлуживать чат пока не буду принят обратно в клан или не получу ответ на вышеизложенный вопрос.
    Двойник
    Возвращаясь к предыдущей теме.В минувший четверг сразу после начала конфликта я создал новый аккаунт,который вы можете найти по нику [Нудиста_Твин].Игроки и модераторы чата в замешательстве,ведь лишь только мне дают молчанку на одном аккаунте (за флуд в отношении ИлМиОбАмБиНо),как я перестраиваюсь на другой и начинаю делать тоже самое.Некоторым игрокам это кажется бессмыслицей,но лишь я воспринимаю это как план мести!
    Новый формат
    У газеты &qуот;Новости Нудиста (НН)&qуот; праздник!Отныне и навсегда газета будет печататься исключительно в разделе форума &qуот;Творчество&qуот;.Раннее газета печаталась в разделе &qуот;Болталка&qуот;.Накануне лидер &qуот;НН&qуот;,то есть я,решил приравнять свою газету к разряду творчества!А так же каждый выпуск,начиная с выпуска от 4 апреля 2016 года будет иметь свое название!Вступительная фраза каждый раз будет разной.Девиз и заключающая фраза остались без изменений.Так же новость про последнюю обнову будет печататься по желанию лидера.
    Чемпионат молчанок
    Среди модераторов проходит чемпионат Мерании по метанию молчанок.Игроки соревнуются в метании молчанок на 100,300,360,1313,1404 и 1440 минут.Такие модераторы как Молчание (раннее РайскиЙ_ПонЬ),Зеленоглазка,Сашка,Люпус и Антифриз соревнуются в этом чемпионате.Пока еще ни один из кандидатов на пост чемпиона Мерании по метанию молчанок не смог обыграть Люпуса,который метает молчанки на 1440 минут!




    Итак,вы читали Новости Нудиста!Ставьте лайки и ждите следущий номер,который выйдет 18 апреля 2016 года!
  • 16:04, 11 апр 2016 Рейтинг: 0
    ___________________
    Она тебя так хвалила.
    Эх, вот уж эта людская недальновидность...
    Люпусу впомнился Темный сразу. С чего бы это?
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 16:06, 11 апр 2016 Рейтинг: 0
    несанкционировано

    нужно "несанкционироваННо",

    А так же каждый выпуск
    нужно "также"...
  • 16:06, 11 апр 2016 Рейтинг: 0
    Многоуважаемый (нет), вы в игноре у ,,ИлМиОбАмБиНо,, и мешаете лишь простым смертным (остальным), просьба прекратить флуд!
  • 16:12, 11 апр 2016 Рейтинг: 0
    Заняться не чем ? Только флудить и гадости писать модераторам можешь ? С свою неправоту, посылать, куда не следует. Выйди ка на улицу с такими словами, в миг в репу огребёшь.
    Выгнали из клана, значит было за что.
    А оскорбления, тем более в адрес девушки. Не по-мужски это.
  • 18:20, 11 апр 2016 Рейтинг: 0
    А теперь я сделаю просвет в этой дыре. Встретится я не договаривалась это 1, если ты не понял о чём шла речь, это сугубо вина твоего 12 летнего мозга!Где это видано что бы взрослая женщина ходила по чужим домам детей инвалидов? Я тебе не нянька. А в клан дорога тебе закрыта, за неделю твоего флуда и не однозначного предупреждения на этот счёт. Тебя даже в духи переводила но ты 1 чёрт не понял. К всему этому, выключи свою наивность, ты что думаешь после всех этих оскарблений я ещё и прощу твои выпадки?Скажу 1 раз и навсегда не утруждайся твоё место у меня в ЧС там ты и останешся.Адьёс
    ❤Умей владеть собой, если не хочешь, что бы тебя имели другие!❤
  • 03:28, 12 апр 2016 Рейтинг: 0
    Русский_язык
    шел вон
  • 03:30, 12 апр 2016 Рейтинг: 0
    IlMiObAmBiNo
    вот и шла нахрен
  • 11:13, 15 апр 2016 Рейтинг: 0
    Нудиста_Твин
    Вопрос : Для чего шли оскорбления персонажа Русский_язык. К этой истории он не имеет никакого значения ?Н_У_Д_И_С_Т
    А в клан то тебе зачем ?
  • 13:41, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    vinoks_7
    тебя забыл спросить,говноед
  • 16:25, 24 май 2016 Рейтинг: 0
    Сервер Дельта, видать вы сильно перед администрацией игры провинились и вам наверное таких в наказание отправляют!
  • 14:15, 25 май 2016 Рейтинг: 0
    Кирыч-74
    это точно
  • 02:46, 02 июн 2016 Рейтинг: 2
    Яд пей чаще, пожалуйста
    ________________________
    Я пошутил.
Страницы: 1