Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2
  • Irish_R_Army [66] Рейтинг: 4

    Якобы Святая Яня без изъяна TO [ANENERBE13] 23:52, 23 апр 2016

    Вчера у Яночки было еще один год срока годности , но эта содержимое (Яночка) давно уже протухло и морально и физически . Но формальность есть формальность с чем Я эту тухлятину и поздравил , и пожелал чего эта прокисшая тушка заслужила, а именно чтоб ей было пусто!
    И сразу повалило осуждения что мол за что ты "человека" да в ДР! Я отвечу за то что эта тщеславная безмозглая субстанция именуемое Яночкой так славно со стороны писала благодаря за внимание , и даже призналась что оно "Верующее набожное существо" Я чуть со стула не упал от смеха - эта тварь строила из себя "Ангела" =)))
    ____________________________________________________________________________________________________­__Поясню свой стеб - Она с таким упоением наслаждалась и при этом глумилась ставя травмы что Я вам скажу эта тварь не набожная монашка, а скорее она садюга в роли госпожи, и уж не как "Белая и пушистая" как она нам всем - продемонстрировала в своем рупоре (Отвечаю за слова)))

    ___________________________________________________________________________________________________
  • 04:47, 24 апр 2016 Рейтинг: 5
    Слова "тварь", "тухлая отмазка" "пидораска" и прочие слова из твоих комментов. могу продолжить список. Не вижу смысла. Я назвал вещи своими именами и предельно корректно. Завтра( точнее сегодня, через пару часов) проснётся серв и мы просто увидим результат отзывов. Думаю всё честно. Твои слова. и мои. Ничего больше.
  • 05:20, 24 апр 2016 Рейтинг: 3
    Лол. Над тобой девушка поглумилась морально + поимела твоего перса с травмами и ты здесь разорался как сопливый пацанчик.
    Спасибо, я с удовольствием поржал над твоей истерикой

    Ведь самый искренний смех, это злорадный. Не так ли?
  • 05:21, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    перец_ёпта
    Я под каждым словом подписываюсь она эгоцентричная тварь и пидораска ебаная по своим исполнения обосновать могу за все этой мразе!
  • 05:24, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    МИ-ЗАН-ТРОП
    Ты реально мизантроп раз так воспринимаешь - и мне похеру на твоё никчемное мнение , и травмы этой твари тут не причем - подчеркиваю похую мне на травмы .
  • 05:27, 24 апр 2016 Рейтинг: 3
    для кого топ, если похер на мнения?
  • 05:30, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    Мишка-Коала
    Для именинницы =)))
  • 10:16, 24 апр 2016 Рейтинг: 1
    Запасаемся поп-корном!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 15:33, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    PanzerMaya
    Скорее тут запасаться надо sickness bag.
  • 15:44, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 1 2