Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6
  • ВоД_ЯнА_Я [49] Рейтинг: 92

    Сервер Дельта и её бич Ирина. 13:57, 13 май 2016

    Дорогие друзья ! Предлагаю в этой теме выкладывать Все хамство и оскорбления Ирины. Всем давно понятно,что когда приходит в игру администрация,она делает вид что вся такая хорошая,вежливая.Отправляя в бан пачками людей ,рупорит фразачки типа всем добра и хорошего настроения.О каком добре она говорит не ясно ,ведь ведет себя она по хамски со всеми кто не лижет ей 5 точку.Все знают что это "дама" является двуличной. Так давайте вместе поддержим тему !!! Кидайте скрины её нарушений !!! Покажем Администрации ,какая она есть на самом деле !!! И может быть администрация обратит внимание на эту хамоватую особу,и заблокирует ей вход в лидеры сервера. А если повезет то наложит бан надолго, в качестве наказания, за неадекватное поведение.
    P.S. Поддержите тему лайкнув ,да бы не ушла в небытье (пальчик вверх)

    Всем бобра
  • 21:31, 23 май 2016 Рейтинг: 0
    +
  • 21:42, 09 июн 2016 Рейтинг: 1
    +
  • 23:43, 11 июн 2016 Рейтинг: 0
    +
  • 18:07, 15 июн 2016 Рейтинг: 0
    я с вами согласен молодой человек таких двух ликих Янусов много так что администрации вести бы своих негластных сотрудников которые им писали как они себя ведут а то много такого так сказать старший дворник младнего конюха
  • 20:17, 16 июн 2016 Рейтинг: 0
  • 09:04, 07 июл 2016 Рейтинг: 0
    Я из Альфы,но тут тоже все дерьмово. Бакинец kurwa, за любое слово в его адрес кидает молчу на 1440 минут... Захлебнись в сперме джигита этак на 1440 минут! ДАЛЕЕ, доктор777, гинеколог походу...Это чмо уже не такое ранимое,однако лепит очередями.Чтоб у тебя голова из дырки не вылезала!Ну, Дракониха мне ПОКА еще ничего не сделала, сказать мне нечего.Ну вот, парадокс ебаный мопс тоже банит надолго, задрала овца бесплодная, и как ее еще народ выбирает? Сори Дельтовцы, случайно залетел сюда, ну,короч, кто из Альфы, ставим рейтинг, чтоб все эти паскуды увидели!!
  • 21:36, 07 июл 2016 Рейтинг: 0
    М_Е_Д_в_Е_Д
    спасибо что меня в списке нету))
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6