Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • кура_дура [44] Рейтинг: 1

    Дневник домового 2 часть 21:43, 10 июн 2016

    31 декабря. Новый год . В качестве подарка хозяйке, кот нассал по елку. Кричит теперь из кладовки , что ненавидит проводить новый год в кладовке.
    1 января. Собирали кубик Рубика. Собрали...нет , разломали.
    2 января. Состоялась свадьба. Хозяйка всех заперла в кладовке , во избежание вонючих случаев. Халк обиделся , предложил месть.
    2 января. Кладовка сожжена дотла . Свадьба сорвана . Ну и запах....Ааа , мы ведь кладовку аромат свечой сожгли. Теперь сидим в сейфе.
    3 января. На этот раз голуби принесли письмо от уличных котов , там было написано предложение об обмене. Мы им сейф , они нам месячный запас мышей. Думаем.
    4 января . На предложение котов согласились. Хозяйка в подвал не ходит и крестится. Экстренное заседание . Обсуждали что мы будем есть , кроме мышей ?
    4 января.Хозяйка заедает сейф , кладовку , подвал и свадьбу. Таким темпом она все запасы съест...
    7 января. Сказал Халку что железо есть полезно....От холодильника ничего не осталось...
    8 января. Конец новогодним праздникам! Долой елку! Мышей кто-то украл. На завтра назначено заседание . Халк создал новую фракцию и объявил набор . Кот туда же. Заседание отменяется.
    12 января. Кот и пес объявили войну . Хозяйка принесла еду . Что-ж , теперь у нас есть снаряды...
    13 января. Начало первой квартирной войны! Целую ночь бились яйцами и помидорами. Странно что хозяйка ничего не услышала. В общем пес сдался , как только я его загнал в холодильник , а кот загнал меня в микроволновку. Бой проигран. И мои почтовые голуби.
    14 января. Хозяйка в шоке и обмороке. Это стало поводом новой войны . Халк отказался напрочь и решил стать нейтральным. Грядет первая районная война.
    15 января . Подписано перемирие до 15 февраля.
    17 января . Хозяйка вышла из обморока. И вылупила кота.
    18 января . Теперь я понял смысл слова "Большая Кошачья Месть"...Вокруг кровати и в тапках.
    20 января . Кот и пес решили посоревноваться , кто больше нас#ет в тапки. Победила большая бита...В мусорку.
    21 января. Перемирие досрочно прервано. Голуби на стороне кота. Коты на стороне меня . Халк судья . Голуби нас склевали , а мы в мусорку. Бак был пробит , но коты поймали всех голубей. Кот спрятался , но был окружен и сдался. Побеееедааа !!!!
    23 января . Опять приехала мама хозяйки. И первым делом отлупила кота за галоши. Устроили погром и досрочный хеллоуин . Кресты , чеснок , обморок. Скукота.
    24 января. Теперь объявил войну Халк . Вторую районную .
    25 января . Экстренное заседание из-за нехватки боеприпасов.
    26 января. Зинедин Зидан вновь врезалась в открытый шкаф. Закрыли и заперли чтоб не стукалась , ибо в третий раз кукушка вылетит.
    29 января. Увидели гулящую одежду . Все в обмороке.
    30 января. Кот бросил вновь есть kitekat. Сжег . Боже ! Это жалобное Мяяууууу кончится , а ???
    1 февраля . Война. И победа за пол-минуты .Из-за перевеса , разумеется.
    2 февраля . Зидан решила уехать. Я попрощался. Теперь она уедет через неделю...
    4 февраля. Ночью приперлись кишкоблуды к холодильнику. Что за привычка жрать ночью ?
    5 февраля. В отпуск ?! В феврале ??!!
    6 февраля. Решили помыть кота. Открыли на полую кипяток . Кот выскочил и сбежал .
    7 февраля. Вспомнили про воду. Побежали, чуть не утонули. Что будет то....
    9 февраля. Из отпуска с мокрым приветом. Отшлепать не успели. Спрятались.
    11 февраля. Зидан уехала. Халк изобрел вечный двигатель. Кот придумал праздник черного юмора 15 февраля.

    Конец части 2
    Не играл в игру и года , зато видел не мало...
  • 10:04, 13 июн 2016 Рейтинг: 0
    играю 4 год чаво только не видел в игре
Страницы: 1