Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • кура_дура [44] Рейтинг: 1

    Дневник домового 3 часть 14:44, 13 июн 2016

    12 февраля. Заморозил kitiket . Мое молоко оказалось в духовке . Вот что значит месть.

    13 февраля. Кот решил издать газету. Кот пролетел прямо надо мной и врезался задом в стекло . Похоже из-за того , что он случайно пролил чернила на журнал моды . Что-ж , теперь ему еще и стекло оттирать.

    14 февраля. Чашка вернулась...без молока.Слизал , гад. Я раскрошил kitiket и заварил . Пускай попьет.

    15 февраля. Вспомнил про праздник . Я упал и засахарился . Хозяйка хотела съесть в качестве конфеты , упала в обморок узнав , что конфеты живые.

    16 февраля. Отсахарился . Хозяйка жрет чеснок пачками . Теперь у неё запах изо рта пропал.

    17 февраля. Сказал коту , что чем громче мяукаешь , тем сильнее становишься. Кот начал мяукать и домяукался до ультразвука... Опять полетел задом в шкаф. Теперь он зовет меня тем , что оставил на шкафу.

    18 февраля. Гроза . Халк обмотался в медной фольге. Бедная собака...

    20 февраля. Снег . Все окна завалило. Разгребаем . Кот линяет.

    21 февраля. Вновь приехал Хахаль. Свадьба состоялась. Он чтоооо ? Будет у нас жить ?!

    22 февраля. Кота стошнило. Сказал мол kitiket попал не туда. Теперь я его kitiket положил в духовку. Воняет на весь дом

    23 февраля. Разбилась икона . Хозяйка уезжает на неделю в церковь. Вместо неё будет Хахаль. Веселье ждет нас!

    24 февраля. Погрызли журнал спорта и засахарили морковь . Последнее ему понравилось , а из-за первого кот перестал со мной разговаривать. Я то тут причем ?

    26 февраля. Халк наделал на телевизор. Почему все летают по 2-3 раза , а я нет?

    27 февраля. Сижу нихрена не делаю . За ухом чешу.

    28 февраля. Жду весны. Сказал Халку , что если есть кошачий корм то можно потолстеть. Надурил.

    1 марта. Весна! Какой аромат!...Стоп! Это же запах....фууу ну и запах...

    3 марта . Хахаль уезжает в командировку. Ждем-с.

    4 марта. Кот пропал. Странно все это...

    8 марта . Кот поздравил с праздником хозяйку. Вернее насрал в тапки и засахарил икону. Праздник был отменный . С 8 марта !

    9 марта. Икона рассахарилась и вернулась на место . Хозяйка рассказывала по телефону что видела НЛО . Странная она какая-то...

    11 марта. Кот сожрал все мясо , Халк жрет до сих пор kitiket. Я при помощи меди и вечного двигателя стукнул током телевизор. Кот теперь совсем перестал со мной разговаривать.

    15 марта. Намазал хозяйку зеленкой. Она позвонила в зону 51. Совсем спятела.

    16 марта. Приехал отлов НЛО . Нашли икону размазанную зеленкой. Нет больше икон в доме.

    17 марта. Холодно . Отключили отопление. Теперь кот живет на лампе.

    19 марта. Включили отопление. Кот посмотрел фильм батареи просят огня , и поджег батарею.

    20 марта. Заварил мясо . Попил. Добавил kitiket , заставил пить кота. Ему понравилось. Мое молоко оказалось в морозилке. Коты...никакой логики.

    23 марта. Наконец-то достал молоко из морозилки . Чашка треснула , а я жру пломбир.

    24 марта. Не хватает тетради , надо найти новую...

    27 марта. Долго искал тетрадь. Хозяйка по ошибке съела kitiket . Долго плевалась...

    28 марта. Пошел в туалет с фотоаппаратом. Хозяйку стучаться не учили . Зашла и обо#ралась, а я случайно сфоткал...

    30 марта. Посмотрели матрицу 2. После этого кот свалился со шкафа башней вниз. Хорошо что там было мягко...

    31 марта . Все куда-то пропали. И я тоже !

    1 апреля . Все друг друга разыграли. Я хозяйку , Халк меня , кот Халка , хозяйка кота. Итог все засахарены и в обмороке.

    Конец части 3
    Не играл в игру и года , зато видел не мало...
Страницы: 1