Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2
  • Evil_MiniPig [67] Рейтинг: 13

    Радио "ПозитиФФ" 15:09, 26 июн 2016

    Предлагаем присоединиться к нашим слушателям всех кто любит хорошую музыку и тёплую атмосферу общения.Всегда можно заказать свои любимые композиции СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.Кликабельная ссылка ниже.Также нас можно слушать с телефонов и планшетов через приложение VolnorezRadio
    Радио "ПозитиФФ"
    P.S.:Вся реклама,расмещённая на странице радио размещена администрацией сайта Волнорез.Никакого отношения к ней мы не имеем.
    P.P.S.:Мила,отпишитесь пожалуйста в теме по поводу разрешения распространения ссылки в чатах на данный топик в теме.Заранее спасибо.
  • 11:13, 05 июл 2016 Рейтинг: 1
    с Байконуром согласен
  • 14:12, 05 июл 2016 Рейтинг: 1
    Можно, пожалуйста песню " We are the champions"
  • 17:16, 05 июл 2016 Рейтинг: 2
    задалбали со своим говнорадио
  • 20:24, 05 июл 2016 Рейтинг: 0
    Хмельницкий8 писал(а):
    Что будет, если каждый игрок будет кидать раз в 2-3 минуты какие-то ссылки? Есть правила ,ссылка - спам,сразу молча

    мы не кидаем каждые 2-3 минуты.и что-то за ютубовские ссылки не банят
  • 20:51, 11 июл 2016 Рейтинг: 2
    а зависть-то тут причём???
    у меня разве радио какое есть или планы им владеть)))))))))))))))))))))
    Если радио ГАВНО и это моё мнение
  • 20:52, 11 июл 2016 Рейтинг: 0
    вступайте в секты,отбросте зависть и печали...несите НАМ всё
  • 22:51, 11 июл 2016 Рейтинг: 0
    Байконур81 писал(а):
    а зависть-то тут причём???
    у меня разве радио какое есть или планы им владеть)))))))))))))))))))))
    Если радио ГАВНО и это моё мнение

    Мнение человека не бывавшего на данном радио
  • 02:50, 17 июл 2016 Рейтинг: 0
    С_Е_Д_О_Й-37
    Дима думаю эти товарищи,не стоят нашего внимания)))))))Я все вижу,но не считаю нужным отвечать,подумай друг)))
  • 13:20, 01 авг 2016 Рейтинг: 0
    Незнаю ,радио хорошое ,это лично моё мнение ,какие песни просила ,те ставили!
  • 21:31, 18 авг 2016 Рейтинг: 0
    Вы все гоните. Если кому-то нравится пусть слушают, а если не нравится так забейте и не замечайте, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!
  • 12:58, 30 авг 2016 Рейтинг: 0
    Я отношусь к этому скептически. С одной стороны радио это хорошо:приятно слушать музыку и думать о всём хорошем .НО есть и негативная сторона у радио:Например надоедает одна и та же музыка и т.д.и т.п или же например радио со временем просто начинает надоедать или же так сказать давить на мозги.Но всё же радио это лучше чем чат в игре от которого очень часто исходит негатив!
  • 12:21, 31 авг 2016 Рейтинг: 1
    РАДИВО ХУЙНЯ,ЯНА СОСКА,А ВСЕ,КТО ЕГО ПОСЕЩАЕТ - ПЕДИКИ ЕБАННЫЕ И ГАМАДРИЛЫ ОБОССАННЫЕ!ЕБИТЕСЬ В РОТ СО СВОИМ РАДИОМ-ХУЙАДИОМ :P
  • 20:09, 01 сен 2016 Рейтинг: 0
    С_Е_Д_О_Й-37
  • 21:49, 01 сен 2016 Рейтинг: 0
    привет
  • 17:01, 03 сен 2016 Рейтинг: 1
    Вместо того, что бы согласовать с Администрацией данный ресурс, в частности коммерческую его составляющую в виде неких денежных благодарностей от игроков риота, вы решили рекламировать радио ссылкой на форум.
    Ошибочный путь.
    Примечательно, что функция этих "благодарностей" на рекламируемом сайте вами покупается как дополнительная функция. Это говорит о ваших намерениях и коммерческом умысле, а так же объясняет столь агрессивную рекламу.

    Вырезка из правил игры:
    12. Лицензиатам запрещено в любом виде осуществлять без предварительного согласования с Лицензиаром любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет.

    Согласовывайте с администрацией вашу коммерцию посредством Риота, либо дальнейшие нарушения правил будут иметь за собой предусмотренные на этот случай санкции.
  • 23:13, 13 сен 2016 Рейтинг: 1
    Молчание писал(а):
    Вместо того, что бы согласовать с Администрацией данный ресурс, в частности коммерческую его составляющую в виде неких денежных благодарностей от игроков риота, вы решили рекламировать радио ссылкой на форум.
    Ошибочный путь.
    Примечательно, что функция этих "благодарностей" на рекламируемом сайте вами покупается как дополнительная функция. Это говорит о ваших намерениях и коммерческом умысле, а так же объясняет столь агрессивную рекламу.
    Вырезка из правил игры:
    12. Лицензиатам запрещено в любом виде осуществлять без предварительного согласования с Лицензиаром любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет.

    Согласовывайте с администрацией вашу коммерцию посредством Риота, либо дальнейшие нарушения правил будут иметь за собой предусмотренные на этот случай санкции.

    Поня.и где это ты увидел что функция "благодарность" платная на волнорезе?А по поводу согласования-прочти внимательно топик.Там есть просьба о разрешении.А по поводу санкций-в чатах игры исключительно ссылка НА ТОПИК ФОРУМА.Что не запрещено правилами.Так что зависть свою оставь при себе
  • 14:33, 23 окт 2016 Рейтинг: 0
  • 18:11, 09 дек 2016 Рейтинг: 0
  • 18:46, 09 дек 2016 Рейтинг: 0
    Радио вновь работает круглосуточно.Принимаем заявки
Страницы: «« « 1 2