Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • РимыЧ [68] Рейтинг: 1

    БИТВА МЕЖДУ СЕРВЕРАМИ 20:42, 12 окт 2016

    УВАЖАЕМЫЕ Дамы и Господа,сильнейшие игроки сервера БРАВО,почему Вас не увидеть на "битве серваков" ?По времени не подходит,или боитесь "обосраться"? Да не обсеретесь ! Такие серьёзные парни,как Я,всегда готовы кинуть хороший расход из-за Ваших широких плеч! Отступать-нельзя! Позади - Родина и честь ! Сервер БРАВО там поливают помоями (иже тех,кто на нём) обзывают "недосервером с мультами" и это не прикол,и не ведро керосина в огонь! Я ВСЕХ лично - уважаю! И вновъ прошу ТОПов помочь "дать просраться" школоте ... Мы там - ВСЕ за одного ... Там нет "красных-зелёных" ... Мы там ВСЕ ВМЕСТЕ !!! .. За сервер,за честь,за слова ... и-потому что ! )



    P.S. (цитата)

    -В Альфе-рулят!
    На Браво-дичи,куропатки!
    - Э брат! Ты что,попутал? Откуда эти непонятки ?!
    - Ты-рот закрой! Ты - вообще никто!
    - Да! Я-никто! Но хер не прячу под пальто!
    Иду на амбразуру,нет страха и стыда! Понятно? Засунь свои слова-обратно!
    И,ели так будешь киздеть и дальше,объединят серваки,Я тебя-залохмачу,с 2014 коплю травмы,а тут - ты,это-

    приятно ... Не оскорбляй тех,кого не знаешь лично, ты-даун (психиатр поставит-отлично)
    - Ты самый сильный? Ты всех выносишь?
    _ Ебло закрой,дай насладиться ... Сегодня-осень...
    - Да! Я услышал,а как на тему боя ?
    - На тему боя,мне нет отбоя ...
    - Ты там хамил ?!
    - Да кто тебе хамил,дебил. Просто услышать себя попросил ... И если ты не ТОП в донате,кидай гранатки, из

    под мамкиным халатке ...)))
    - ТЫ ЧТО ХАМИШЬ?!
    - Пля! Ты меня не слышал ?! Сиди парниша ниже,и будъ-потише ... И может тебя - пронесёт,возможно просто -

    понос ))
    - Ты слышь ты ! Давай встретимся в реале !!!
    - В реале ?! Да ты попутал,парень! В каком мухосранске ты живёшь?) Денег на проезд - найдёшь?!)) ... В

    общем-закрыта тема,со школотой,разговор-проблемный ...


  • 20:52, 12 окт 2016 Рейтинг: 1
    Может на первый канал транслировать бои ? Хм..А стишки прикольные...А со школотой разговор проблемный))
Страницы: 1