Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Koshgard [58] Рейтинг: 6

    расход в боях 1на1, стенка, куча-мала и кубок диктатора. 13:47, 29 окт 2016

    Много смотрел на обсуждение этого вопроса в рупорах ан сервере Дельта, к сожалению не мог поучаствовать за неимением рупоров)
    Что пишет народ, из самого реального: нет возможности выполнить задание "победить в битве 1 на 1 сколько то раз.
    Мое мнение: Да я и сам получал травмы за расход в этих боях, пока не знал неписанных правил принятых на сервере.
    На мой взгляд, да действительно это удобно, эти бои предназначены для кача наймов и если вы без расхода, за целый день не можете победить в 1на 1, велком в стенку.. качайте наймов, там с шансом 50 на 50 вы будете выигрывать и получать опыт.
    Про кубок диктатора вообще отдельная история, это индикатор качества комплекта ваших наймов, их прокачанности и вашей упитости.
    Вообщем предложение: Да расход в этих боях надоел, что делать? Делать скины, выкладывать и травмировать всем кому не лень. Да мера драконовская, ка кто то получит 20 травм, кто то 0, но уверяю вас, что через неделю вы не увидите расход в этих боях.
    Совет, если вас расходят, делайте скин, кидайте сюда и ... не вздумайте применять расход, возможно ваш противник то же сделает скин и выложит, вариант он первый начал не катит, не уподобляетесь.
    Если возмемся за это всем сервером, порядок наступит довольно быстро)
  • 13:55, 29 окт 2016 Рейтинг: 2
    отличная идея, кидайте скрины) будем вразумлять
  • 13:58, 29 окт 2016 Рейтинг: 0
    Где там Ира с криками: "Как хочу так и играю, вы мне не указ, я королева всея Дельты"))??
  • 14:03, 29 окт 2016 Рейтинг: 5
    как говорилось как то в рупорах: Расход игровой момент, хочу кидаю.
    Ответ мне понравился: Травма игровой момент, хочу кидаю.
  • 14:04, 29 окт 2016 Рейтинг: 1
    +
  • 14:12, 29 окт 2016 Рейтинг: 0
    так народ давайте вместе подумаем как и где выкладывать скины.
  • 14:14, 29 окт 2016 Рейтинг: 0
    как сделать скриншот---запоминай что делать (нажимаеш клавишу Print Screen---затем --меню ПУСК-программы---стандартные--PAINT--(окошко) --правка---вставить--(окошко) фаил---сохранить как---окошко формат---стандарт JPEG сохранить---рабочий стол
  • 14:16, 29 окт 2016 Рейтинг: 0
    Koshgard
    Вопрос, как егу сюда запостить... Цезура не пропускает(
  • 22:21, 29 окт 2016 Рейтинг: 0
    норм тема
Страницы: 1