Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • РимыЧ [70] Рейтинг: 7

    РУШИМ ЛАГЕРЯ 10:44, 28 янв 2017

    Дамы и господа! Давайте дружно определим, с какой обороной лагеря ломать - нельзя "по понятиям"
    P.S. Раньше было 400,но после обновления значения были изменены. Я предлагаю диапазон 500-600. Ваше мнение?
  • 10:48, 28 янв 2017 Рейтинг: 2
    500-600, но чтоб размер лагеря (не оборона и не ресурсы, а именно РАЗМЕР ЛАГЕРЯ!!!!) был выше 2000...
  • 10:48, 28 янв 2017 Рейтинг: 3
    до 400 сейчас - также как и раньше
  • 10:49, 28 янв 2017 Рейтинг: 2
    РимыЧ - баран и пустобрёх...

    И это скорее всего мнение 99% игроков сервера БРАВО
  • 10:49, 28 янв 2017 Рейтинг: 4
    не более 300 предлагаю
  • 10:58, 28 янв 2017 Рейтинг: 2
    штандарт и НГкНаммчится два мульта тов.Сухова) Пока причину нападок не узнаю ... Ну в общем скрин-видели,сколько батареек в запасе (могу кому то одному)) На пару лет - хватит
  • 12:24, 28 янв 2017 Рейтинг: 1
    не более400
  • 13:16, 28 янв 2017 Рейтинг: 1
    тоже считаю что не более 300.и смотрю чтоб зданий не больше 2000
  • 13:21, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    всех убить-все отнять!!! ку ку, КУ!!!
    кю-ругательство
    ку-все остальные слова
  • 13:35, 28 янв 2017 Рейтинг: 4
    у меня оборонка 475 сейчас. Придешь с "понятием", а я по "закону совести" буду ломать в ответ. Разделение: "можно ломать до 500-600 и нельзя после" - это законопроект нацистов и расистов, ибо все сводит к неравенству людей по определенным признакам. И не дает понимания картины - рушишь ты мульта или реально играющего человека, который не в состоянии отстроить лагерь обратно из-за таких вот "Лидеров", как ты.
  • 13:39, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    СержНачесун писал(а):
    у меня оборонка 475 сейчас. Придешь с "понятием", а я по "закону совести" буду ломать в ответ. Разделение: "можно ломать до 500-600 и нельзя после" - это законопроект нацистов и расистов, ибо все сводит к неравенству людей по определенным признакам. И не дает понимания картины - рушишь ты мульта или реально играющего человека, который не в состоянии отстроить лагерь обратно из-за таких вот "Лидеров", как ты.

    СТОП-СТОП! .. Мощно задвинул! .. Внушает! ... .... Я - не лидер и не нацист ... Просто нужно прийти к общему знаменателю ... Или по "обороне" не трогать, или по размеру лагеря! (ну что бы грызни лишней в рупорах не было, понтов корявых и пр. )
  • 13:41, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    СержНачесун
    ты много уже начесал?
  • 13:42, 28 янв 2017 Рейтинг: 1
    Римыч, суть не конкретно в тебе и задеть тебя уж ни как не хотел. Главное, что я высказал мнение по существу и, уверен, высказал мнение многих. Ибо так происходит сейчас и будет происходить потом. Просто взвешивайте все 100 раз, прежде чем что-то сделать для всех). Ну, а ломать или не ломать - для некоторых останется делом чести и морали. Или просто игры. Или просто пакости)).

    РимыЧ писал(а):
    СержНачесун писал(а):
    у меня оборонка 475 сейчас. Придешь с "понятием", а я по "закону совести" буду ломать в ответ. Разделение: "можно ломать до 500-600 и нельзя после" - это законопроект нацистов и расистов, ибо все сводит к неравенству людей по определенным признакам. И не дает понимания картины - рушишь ты мульта или реально играющего человека, который не в состоянии отстроить лагерь обратно из-за таких вот "Лидеров", как ты.

    СТОП-СТОП! .. Мощно задвинул! .. Внушает! ... .... Я - не лидер и не нацист ... Просто нужно прийти к общему знаменателю ... Или по "обороне" не трогать, или по размеру лагеря! (ну что бы грызни лишней в рупорах не было, понтов корявых и пр. )
  • 13:49, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    Пытаться задеть и оскорбить другого человека может только несчастный человек. Ибо у счастливого на это не будет ни желания, ни времени. Будь счастлив, тебе не хватает в жизни добра.
    p.s. Чешусь. и буду чесаться. 2 месяца воды в доме нет.
    еще_1 писал(а):
    СержНачесун
    ты много уже начесал?
  • 13:50, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    так колонку используй
  • 14:20, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    СержНачесун писал(а):
    Пытаться задеть и оскорбить другого человека может только несчастный человек. Ибо у счастливого на это не будет ни желания, ни времени. Будь счастлив, тебе не хватает в жизни добра.
    p.s. Чешусь. и буду чесаться. 2 месяца воды в доме нет.
    еще_1 писал(а):
    СержНачесун
    ты много уже начесал?

    Согласен! .. Я вот - не имею цели кого то оскорблять .... До определённого момента, (я ведъ-не святой) ... но когда приходит этот момент ... с бесами,разговор - короткий .. (а они всё равно-тупые! Они и читать то толком - не умеют,тем более - думать)
  • 15:03, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    СержНачесун писал(а):
    Римыч, суть не конкретно в тебе и задеть тебя уж ни как не хотел. Главное, что я высказал мнение по существу и, уверен, высказал мнение многих. Ибо так происходит сейчас и будет происходить потом. Просто взвешивайте все 100 раз, прежде чем что-то сделать для всех). Ну, а ломать или не ломать - для некоторых останется делом чести и морали. Или просто игры. Или просто пакости)).

    РимыЧ писал(а):
    СержНачесун писал(а):
    у меня оборонка 475 сейчас. Придешь с "понятием", а я по "закону совести" буду ломать в ответ. Разделение: "можно ломать до 500-600 и нельзя после" - это законопроект нацистов и расистов, ибо все сводит к неравенству людей по определенным признакам. И не дает понимания картины - рушишь ты мульта или реально играющего человека, который не в состоянии отстроить лагерь обратно из-за таких вот "Лидеров", как ты.

    СТОП-СТОП! .. Мощно задвинул! .. Внушает! ... .... Я - не лидер и не нацист ... Просто нужно прийти к общему знаменателю ... Или по "обороне" не трогать, или по размеру лагеря! (ну что бы грызни лишней в рупорах не было, понтов корявых и пр. )



    Про честь и мораль - достойно!
  • 18:06, 28 янв 2017 Рейтинг: 1
    Можешь проломить - ломаешь. Не можешь - пропускаешь. Вот и все правила. Не страдайте глупостью. Это военная игра, при захвате территорий тоже действует правило, что в этой деревне больше домиков и ее грабить нельзя? Селение тебе по силам, идешь и захватываешь.

    Другой вопрос, что если игрок не рассчитал свои силы и не проломил, то ему надо вкатить травм, чтобы в следующий раз выбирал лагерь по силам.
  • 03:23, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    наше мнение - шо по понятием, то не тут.
    ТАТЬь
  • 03:35, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    а кто будет вбивать это в голову убививанцам?
Страницы: 1 2 » »»