Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2
  • РимыЧ [70] Рейтинг: 7

    РУШИМ ЛАГЕРЯ 10:44, 28 янв 2017

    Дамы и господа! Давайте дружно определим, с какой обороной лагеря ломать - нельзя "по понятиям"
    P.S. Раньше было 400,но после обновления значения были изменены. Я предлагаю диапазон 500-600. Ваше мнение?
  • 03:36, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    До тех пор покуда Ваш лагерь не будет более 1000 Вас будут рейдить постоянно.
    ТАТЬь
  • 05:49, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    ШТАНДАРТ писал(а):
    РимыЧ - баран и пустобрёх...

    И это скорее всего мнение 99% игроков сервера БРАВО

    Ты сам за себя проголосовал ? Идиота кусок !
  • 05:52, 29 янв 2017 Рейтинг: 3
    УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Не знаю будет ли полезно мое мнение по поводу всего этого но скажу вам что время восстановления обороны увеличили и теперь пока ты строишь сломанную оборону то на тебя еще много раз нападают и доламывают. Я пол дня сидел чтоб восстановить оборону 525 потому что на оборону 500 не так часто нападают и можно успеть подкопить ресурсов для постройки какого либо здания но есть такие игроки которые нападают на лагеря с целью испробовать своих модернизированных наймов дабы узнать смогут ли они поломать такую оборону? и даже ломают не смотря на то что нет ресурсов а ради чего? ради 10 славы надо сломать оборону 500? или потому что ему раньше тоже ломали? как поступать с теми игроками которые ломают ради прикола а не ради наживы? он фул и что ему все можно? где человеческая солидарность? лично я нападаю на лагеря с обороной до 100 и чтоб были ресурсы. ну а если мне сломали оборону когда у меня нет ресурсов то я отвечаю взаимность и тоже нападаю хоть и не всегда могу победить. Давайте решим эти вопросы это очень важно в этой игре ибо нас стравливают разработчики игры.
  • 06:00, 29 янв 2017 Рейтинг: 1
    угу, скажи это убиванцам, лл2 и им подобным мегадонатам. Им пох на мнение всех, ломают и 500 и 1000, тема ни о чем
  • 06:28, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    Объект261 писал(а):
    угу, скажи это убиванцам, лл2 и им подобным мегадонатам. Им пох на мнение всех, ломают и 500 и 1000, тема ни о чем

    А я тебе просто отвечу) Людей надо - УВАЖАТЬ! Мне вот ЛЛ2 лагерь ломать - не будет) (просто - пролистнёт,за что я ему - благодарен)
  • 07:09, 29 янв 2017 Рейтинг: 1
    РимыЧ
    тебе сколько лет, уважаемый человек? В игре, в которой весь скилл завязан на донате ты добился уважения, хватит смешить своими речами
  • 12:56, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    Объект261 писал(а):
    РимыЧ
    тебе сколько лет, уважаемый человек? В игре, в которой весь скилл завязан на донате ты добился уважения, хватит смешить своими речами


    Мне,уважаемый,летом этого года будет 37. Я прекрасно знаю,что тут основа-донат. (не было бы их,и игры бы возможно уже и не было бы,кому нужно сидеть и чинить её постоянно на "общественных началах"?)
    И чем я интересно Вас рассмешил? Тем,что по этой теме между взрослыми дядъками зачастую грызня в рупоре и чуть ли не клятвы кровной мести? ) (вот что действительно "смешно") ,
    А Вы не находите странным,что смешно тут только Вам стало? Я же честно и в лицо всегда говорю,есть лично ко мне какая то неприязнь - так и скажите! (у меня есть темы с приколами, но не в этот раз)
  • 15:21, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    Римыч, поддерживаю авансом!
  • 15:24, 29 янв 2017 Рейтинг: 1
    предлагаю не больше 300, игрокам что поменьше лвлом, надо как-то качать лагерь.... А как его прокачаешь если к вечеру прокачал оборону, 1 здание коекак поставил улучаться а за ночь тебе опять всю оборону сломали... 300 это оптимальный вариант
  • 15:27, 29 янв 2017 Рейтинг: 2
    Рейжу менее 60 защиты. Трачу порой до 300 к песо на обновление. Гадить не моя фишка. Бывает, что чуть более 100. Смотрю на размер лагеря и перса. Как - то так. Всем удачи в игре и особенно в реале.
  • 15:30, 29 янв 2017 Рейтинг: 2
    Anastacia писал(а):
    Можешь проломить - ломаешь. Не можешь - пропускаешь. Вот и все правила. Не страдайте глупостью. Это военная игра, при захвате территорий тоже действует правило, что в этой деревне больше домиков и ее грабить нельзя? Селение тебе по силам, идешь и захватываешь.

    Другой вопрос, что если игрок не рассчитал свои силы и не проломил, то ему надо вкатить травм, чтобы в следующий раз выбирал лагерь по силам.


    Не знал, что среди девушек тоже есть неадекваты)))) Военная игра - значит можно беспредельничать?) Даже на реальной войне нужно человеком быть, а здесь - тем более. Зачем ломать то, на что чел тратил время и ресы? А насчёт травм - финиш. Вот ему сломали лагерь, вот он пошёл в ответ- не пробил. Травм ему за это????? Включайте извилины и совесть, ну, если есть это)))))
  • 16:05, 29 янв 2017 Рейтинг: 1
    to [N_a_p_a_l_M] я с твоим мнением солидарен на все 100% только есть одна поправочка многие донаты просто глумятся над теми кто слаб поэтому я придлогаю чтоб сделали как и в рейда помощь клана чтоб и они могли почувствовать страх за свой лагерь
  • 16:18, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    да вот ещё пусть 70 лвл с 70 лвл и ниже не лезит
  • 18:31, 29 янв 2017 Рейтинг: 0
    специально арифметика для неадекватов какой смысл ломать лагерь с обороной 500 и ресами 500 вкинте 500 песо и найдите с обороной меньше ё100 и ресами от 300 и более вы так намного больше ресурсов поимеете,ну а если вам мало то вкиньте еще 500 песо и найдите того у кого ресов 2000-3000 вот их и ломайте
  • 13:53, 30 янв 2017 Рейтинг: 0
    Лагеря с обороной меньше 500 появляются в том числе потому, что кто-то их поломал, когда они были больше 500...
    Так... Мысли вслух.
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
  • 02:03, 03 фев 2017 Рейтинг: 0
    Anastacia писал(а):
    Можешь проломить - ломаешь. Не можешь - пропускаешь. Вот и все правила. Не страдайте глупостью. Это военная игра, при захвате территорий тоже действует правило, что в этой деревне больше домиков и ее грабить нельзя? Селение тебе по силам, идешь и захватываешь.

    Другой вопрос, что если игрок не рассчитал свои силы и не проломил, то ему надо вкатить травм, чтобы в следующий раз выбирал лагерь по силам.

    а ты не думаешь что потом согильдийцы кингут уже тебе травм?и в итоге начнёться война травм
Страницы: «« « 1 2