Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Гродненец [62] Рейтинг: 4

    Искрящийся мороз - прохождение! 02:43, 01 фев 2017

    Все очень просто, господа. Убивать снеговика не обязательно, главное дожить до конца таймера. Попытаюсь разжевать вам доходчиво.

    Начинается миссия: занимаем позицию для стрельбы (расход №2), стоим, ждем, смотрим. Раз в 30 секунд на вас накладывается заряд: 1:55; 1:25; 55; 25 до конца боя. Этот заряд наносит по вам урон, а значит его надо нейтрализовать. Красный разряд - красная катушка, зеленый разряд - зеленая катушка. Разряд действует около 8 секунд. Подходим к соответствующей катушке при помощи нажатия на расход №1 или №2, в зависимости от цвета разряда (смотреть выше). Стоим возле катушки не более 2 секунд (в голове считаем: раз, два) и бежим назад, на позицию для стрельбы. За то время, пока мы находимся возле катушки разряд нейтрализуется и даже немного подлечивает нас. Но помните, что НЕЛЬЗЯ долго стоять возле катушки, как только разряд пропадает катушка начинает наносить вам урон. И так 4 раза за миссию.

    Вот и все. Если кто-нибудь знает, как убить снеговика, то пишите, было бы интересно послушать.

    Честь имею!
  • 11:43, 01 фев 2017 Рейтинг: 0
    1ый
  • 11:43, 01 фев 2017 Рейтинг: 0
    на Уборку мусора напишите прохождение - скоро 1 мая!
  • 11:50, 01 фев 2017 Рейтинг: 4
    Не) Всё по сути правильно, но "доступно" тут будет не каждому )

    1. Проходить намного проще на клавишах клавиатуры (1-2-3). Чем курсором мыши.
    2. Появляемся и жмём сразу 2 (стрельба.Центр)
    3.Следим внимательно. Как только над персом появляется аура. Жмём сторону нужной катушки
    (1-зелёная.В лево. 3-красная в право.)
    4. Катушки лечат по три раза (как в бою лечилка) и как только всплывает третье значение, сразу жмём 2 (стрельба)

    P.S. Смысла снеговика убить я - не знаю (надо просто выжить,пока не выйдет время). Лично у меня снеговик остаётся со здоровьем 800-2000)

    P.P.S. В общем,попробуйте на кнопках. Увидите,как всё просто
  • 12:17, 01 фев 2017 Рейтинг: 0
    Я хожу к катушке два раза, здоровья хватает, снеговика убиваю (здоровье у него падает до 0), но он не умирает, просто миссия заканчивается моей победой.
  • 19:24, 01 фев 2017 Рейтинг: 0
    Ку!!!
    кю-ругательство
    ку-все остальные слова
  • 11:37, 02 фев 2017 Рейтинг: 0
    2 секи ...теперь понятнее) Спасибо !
  • 17:54, 02 фев 2017 Рейтинг: 1
    РимыЧ, спасибо. Очень дельно про кнопки.
  • 11:59, 04 фев 2017 Рейтинг: 0
    берете банки и тир на выносливость и 2 раза бегаете а когда остаеться здоровья более 2000 уже не бегаете и стоите и его убиваете также можно последний раз не бегать если здоровья больше 1000 остаеться в этом случае за 2-3 сек до конца боя убьете снеговика
  • 20:56, 08 фев 2017 Рейтинг: 0
    rmaboroda3 писал(а):
    берете банки и тир на выносливость и 2 раза бегаете а когда остаеться здоровья более 2000 уже не бегаете и стоите и его убиваете также можно последний раз не бегать если здоровья больше 1000 остаеться в этом случае за 2-3 сек до конца боя убьете снеговика

    Ни банки, ни тир ничего по сути не дают. Снеговик снимает не определенное количество жизни, а процентное соотношение от максимального количества. Я прохожу вообще без бафа.
  • 00:19, 04 окт 2020 Рейтинг: 0
    ни куя не проходится до 60 лвл
  • 11:14, 04 окт 2020 Рейтинг: 0
    Странно почему никто не упомянул что сильно помогает шмот/оружие где +к скорости бега:
    ботинки "Жребий" (+30%), нож (+100%), ПП (+25%), винтовка/карабин (+40%).
    С этими ускорениями, например с ножом (+100% к скорости бега), я бегаю к катушке всего 1 раз, дальше стою и убиваю снеговика (умирает примерно за 15 секунд до конца отсчета). Главное сразу бежать к нужной катушке и ждать пока 3 раза подлечит и сразу жму 2 (к стойке).

    Удачи с прохождением.
Страницы: 1