Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • DenelmenDen [51] Рейтинг: 0

    Рейды 18:02, 06 фев 2017

    Разрабы хай! Меня бесит одна надоедающяя мр*зь. Всё время рейдит меня слабого игрока и кидает по 20 травм. Вы там чем думаете? сделайте огнечение по травмам, не за неделю и месяц а на всё время. Чтобы 1 игрок мог другого всего за игру ну раза 10 max рейдить и всё, а то отнимает всё песо, да и ещё 1 функция в вашем лагере лагает( но про это не буду). Сделайте чтобы было проще играть, а то уже отвращение от игры идёт. Приходится включать патруль чтобы не рейдил.
  • 19:51, 06 фев 2017 Рейтинг: 0
    А ты не нарывайся, чтобы тебя не рейдили. Тебя в день могут и 150 раз отрейдить, если накупить беспилотников или пополнить реалы. Никто это не будет менять.
  • 21:02, 06 фев 2017 Рейтинг: 0
    CaptainSwan писал(а):
    А ты не нарывайся, чтобы тебя не рейдили. Тебя в день могут и 150 раз отрейдить, если накупить беспилотников или пополнить реалы. Никто это не будет менять.

    Я не нарываюсь, меня вообще рандомные рейдят, я вообще ни на кого не иду, не обзываюсь, не рейжу, даже на лагерь не нападаю, а меня по 10 раз рейдят не зачто и травмы вешают. Что теперь скажешь?
  • 23:11, 06 фев 2017 Рейтинг: 0
    DenelmenDen
    ты определись тебя рандомные рейдят или один и тот же по 20 травм, как ты написал. просто так травмы никто не кидает. значит сделал что то либо хранишь много песо. ты вообще пробовал написать тому, кто тебе травмы вешает? или сразу на форум жаловаться на механику игры?
Страницы: 1