Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • РимыЧ [70] Рейтинг: 4

    РЕЙДЕРЫ В ЗОНЕ 13:08, 08 мар 2017

    Предложение, пусть тот, кто снесёт рейдера в Зоне, будет не "красным черепом", а (напр.) - синим, после этого получит иммунитет к атакам на него (более того, сам не сможет нападать НИ НА КОГО, кроме рейдеров)

    P.S. Типо "Робин Гуд"
  • 13:11, 08 мар 2017 Рейтинг: 0
    Тема давно поднималась. Технически невозможно.
  • 13:14, 08 мар 2017 Рейтинг: 0
    ++++++++++++.Я токо за если технически невозможн опускай что то другое придумают типу поощрение.
  • 13:15, 11 мар 2017 Рейтинг: 0
    Скажу делать надо игру головой а не жопой я бл пол часа трачу собираю мерит а какое то Говно у меня его забирает я обращаюсь к администрации уберите рейды с джунглей мы все негодуем по этому поводу все зляться а ГОВНО И ДЕРЬМО И ХАЛЯВА КОТОРОЕ РЕЙДИТ ТАМ Я СУК БЛ ВАМ ЖОПУ НА ГЛАЗ НАТЯНУЛ БЫ . а теперь можете блокировать чат потому что вы больше ничего и не можете
  • 20:40, 14 мар 2017 Рейтинг: 2
    По сути рейдеры это грабители и разбойники,почему нету системы и возможности с ними бороться ? Нужно делать систему противодействия беспределу. Вообщем не только зоны касается,недавно начал играть,так все построено на том,что новичку просто невозможно качаться,то лагеря разбивают,то рейдят по 20 раз подряд отморозки за какие то выдуманные ими правила,и мерита нету опять же, на одном месте топчешься. Люди не зря бросают играть сам за эти 4 месяца,как начал играть уже раз 10 думал покинуть. Может в той же зоне сделать возможность объединяться во временные группы для противодействия рейдерам.
Страницы: 1