Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • бутлегер [70] Рейтинг: 0

    Драконии 19:41, 09 мар 2017

    Почему Ваши правила допускают глумление над игроками более слабыми более сильных. Лучанец из Вне закона уже около месяца третирует меня травмами, до 40 штук в день. Требует, что бы я оставил мой клан.С какой стати ? И я такой не один. Эмоции от этого бес предела только отрицательные. Введите какие-либо ограничения на подобные ситуации. Я что, должен его о чем-то умолять ? Или это-как Вы пишите, элемент игры ? Унижение игроков НЕ МОЖЕТ БЫТЬ элементом игры. Значит, чего-то Вы не понимаете.
  • 22:12, 09 мар 2017 Рейтинг: 0
    Травмы - игровой процесс. Администрация в подобные вещи не вмешивается.
  • 10:35, 10 мар 2017 Рейтинг: 0
    Я это уже слышал. Тогда зачем вы-то нужны? Что бы маты отслеживать ? Или игроков слушать. Я не один такой, кого этот клан измучил уже. Зачем правила такие допускаете? Поменяйте правила, деньги берите за СВЕРХЛИМИТНЫЕ рейды. Вы для этого и существуете. Блин, я не понимаю, как можно зарабатывать деньги не идя на компромиссы ? И второе, ИГРА-должна приносить положительные эмоции, тогда и деньги пойдут.
  • 16:16, 18 мар 2017 Рейтинг: 0
    Здравствуйте, Мила!
    5 или 6 марта мне, без моего ведома, изменили ник "ДРаК_ша" на произвольный без предупреждения и обоснования! Позднее, после моего обращения в поддержку, мне объяснили, что ник нарушал правила игры!
    Если быть откровенным, то я не понимаю, чем имя моего персонажа нарушало правила игры,
    разве только какой-то ассоциацией с ником "Draconia", но мой ник имеет совсем другое лексическое значение и
    другой корень. Этот ник взят из известного кинофильма "Враг мой" 1985 г. Вольфганга Петерсена.

    Пожалуйста, примите меры к решению вопроса с моим ником!!!
  • 00:09, 19 мар 2017 Рейтинг: 0
    агагагвнв

    Меры приняты, ник вам изменен. Выбирайте ники, не похожие на ники администрации. Сменить ник вы можете самостоятельно.
  • 11:39, 20 мар 2017 Рейтинг: 0
    Мила! Обнулите счётчик смены ника и я его сменю на непохожий!)))
Страницы: 1