Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»
  • AkRuz [70] Рейтинг: 24

    Курс Коалиции Короны на Браво. 14:05, 16 мар 2017

    15.03 - изменение особенностей модов (сер)
    18.03 - скидка на лагерь (зел)
    22.03 – модернизация частей оружия и брони (син)
    25.03 - прокачка навыков у наймов (фиол)
    29.03 - скидка на прокачку брони и оружия (кр)
  • 16:13, 31 окт 2017 Рейтинг: 0
    а теперь готовим и разрабатываем попки в зону, где красные теперь будут всех иметь ввиду
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
  • 02:34, 13 ноя 2017 Рейтинг: 0
    Уважаемые ВАГОНОВОЖАТЫЕ! (представвители совета) Уже через раз, теперь мод. и ап. брони и оружия, ну вроде привыкли даже. Но давайте тогда хотя бы изредка Ипотечный взнос делать фиол, а лучше крась. Ведь у многих уже казармы и завод 150 и 130! А Кидать на это кучу мерита, ну ваще жалко очень! Только нужно заранее доводить до всех запланированный курс и строго придерживаться обещанного.
  • 22:51, 13 ноя 2017 Рейтинг: 0
    вовансон
    Ипотечный взнос никогда не будет красным. Скорее всего, даже фиол не будет, так как в этой вкладке более нужные для БОЛЬШИНСТВА скидки. На счёт заранее - всё в этой ветке на форуме. Никто ничего не прячет
  • 23:40, 13 ноя 2017 Рейтинг: 0
    может фиол и синию местами поменять навыки ток были красные а так фиол шмот в зоне модернезировать а потом под красную прокачать
  • 08:14, 14 ноя 2017 Рейтинг: 0
    БатяняВомбат
    Так оно так и есть. Фиол на модернизацию, крась на прокачку
  • 14:06, 15 ноя 2017 Рейтинг: 2
    модернизация наймов последний раз была 18 октября.
    за это время добавился еще один доступный для модернизации найм -слон. уверен, что у зелени табуны слонов, так что пора включать крась. по срокам возможность представится на конец ноября-начало декабря.

    очень надеюсь на коммерческий талант администрации и прорисовку ивента на новогоднюю броню.
    это будет своевременное решение.

    с наступающим новым годом
    Чернота, купи себе штаны.
  • 15:28, 15 ноя 2017 Рейтинг: 1
    facke_wulf
    Тоже жду на НГ броню. Только не новую, как некоторые халявщики, а модернизацию Steel.
    По поводу скидки на модернизацию наймов, считаю что смысла нет делать её красной ради одного найма.
  • 03:33, 16 ноя 2017 Рейтинг: 1
    Sky_Dance писал(а):
    facke_wulf
    Тоже жду на НГ броню. Только не новую, как некоторые халявщики, а модернизацию Steel.
    По поводу скидки на модернизацию наймов, считаю что смысла нет делать её красной ради одного найма.

    ваше мнение понятно. спасибо.
    а что думает совет фракции по этому поводу, это коллегиальный орган?
    хотелось бы заслушать мнение начальника транспортного отдела.
    Чернота, купи себе штаны.
  • 19:33, 16 ноя 2017 Рейтинг: 1
    на модернезацию намов когда скидка красная
  • 21:25, 16 ноя 2017 Рейтинг: 1
    пока дождешься красную скидку.....давно уже не обращаю на них внимания-совпала-хорошо,нет-нафиг. Это игра и ждать комерческое решение прокачки кого либо или чего либо просто противно. Делать из РИОТа смысл жизни не буду. Но проводить голосование или опрос членов фракции необходимо. Если курс нужен только для ограниченной кучки верхушки, то нафиг изображать дерьмократию!
  • 05:39, 17 ноя 2017 Рейтинг: 0
    модернизация наймов +
  • 13:10, 17 ноя 2017 Рейтинг: 0
    Вкладка ОБРАЗОВАНИЕ:

    29-го ноября учебный грант (+ опыт персу) - серая

    2-го декабря реформа образования (+ опыт наёмникам) - зеленая

    6-го декабря офицерские льготы (смена навыка) - синяя

    9-го декабря военная стипендия (стат со скидкой песо+реалы) - фиолетовая

    13-го декабря курсы подготовки (покраска наймов - ранги - модернизация - песо+звёзды+мерит) - красная.

    Вкладка РАЗВИТИЕ:

    16-го декабря патентный отдел (изменение особенности мода - реалы) - серая

    20-го декабря инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) -зелёная

    27-го декабря ипотечный взнос (стройка в лагере - песо+стройресурсы) - синяя

    30-го декабря оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - фиолетовая

    3-го января бесплатный полигон (покраска навыков-умений - песо+звёзды+мерит) - красная
  • 19:26, 17 ноя 2017 Рейтинг: 0
    Sky_Dance писал(а):
    facke_wulf

    По поводу скидки на модернизацию наймов.


    спасибо!
    Чернота, купи себе штаны.
  • 11:05, 21 ноя 2017 Рейтинг: 0
    Sky_Dance писал(а):
    facke_wulf
    Тоже жду на НГ броню. Только не новую, как некоторые халявщики, а модернизацию Steel.
    По поводу скидки на модернизацию наймов, считаю что смысла нет делать её красной ради одного найма.

    Тебя читать смешно, сапожник без сапог. Ты свою снарягу для зоны видел? Ничего не смущает?
    Уважаемые решалы, дайте, пожалуйста, красную скидку на модернизацию брони мерита собрал, но на весь шмот не хватит, только если с красной скидкой.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
  • 18:39, 21 ноя 2017 Рейтинг: 2
    Dernot
    Нет, не смущает. Я туда не хожу, да и тебе советую на более нужные дела своё время тратить
  • 22:05, 22 ноя 2017 Рейтинг: 0

    Dernot
    Тебя читать смешно, сапожник без сапог. Ты свою снарягу для зоны видел? Ничего не смущает?
    Уважаемые решалы, дайте, пожалуйста, красную скидку на модернизацию брони мерита собрал, но на весь шмот не хватит, только если с красной скидкой.


    Понимаю вашу озабоченность, Ваше превосходительство!
    портки без лампасов это конечно полная хрень.

    склонимся над картой, мой генерал....
    планом ставки предписывается выход вашего соединения с боями к месту обмена керзы 22 ноября
    и что не так, исполняйте!?

    то, что вам нужна красная скидка мне фиолетово
    право на внеочередное обслуживание имеют только херои атчизны
    Чернота, купи себе штаны.
  • 04:53, 23 ноя 2017 Рейтинг: 0
    facke_wulf писал(а):

    Dernot
    Тебя читать смешно, сапожник без сапог. Ты свою снарягу для зоны видел? Ничего не смущает?
    Уважаемые решалы, дайте, пожалуйста, красную скидку на модернизацию брони мерита собрал, но на весь шмот не хватит, только если с красной скидкой.


    Понимаю вашу озабоченность, Ваше превосходительство!
    портки без лампасов это конечно полная хрень.

    склонимся над картой, мой генерал....
    планом ставки предписывается выход вашего соединения с боями к месту обмена керзы 22 ноября
    и что не так, исполняйте!?

    то, что вам нужна красная скидка мне фиолетово
    право на внеочередное обслуживание имеют только херои атчизны

    Ты чё куришь?
    Вы реально стадо пони, гуляющих по манежу.
    Сказали же, меняйте 4 основных закона по красной, а вы упёрлись в 2 закона как рабы на галере.
    P.S.: Покажи пальцем, где я прошу ВНЕОЧЕРЕДИ поменять курс.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
  • 17:52, 25 ноя 2017 Рейтинг: 0
    Dernot писал(а):
    =
    Ты чё куришь?

    Вы реально стадо пони, гуляющих по манежу.
    Сказали же, меняйте 4 основных закона по красной, а вы упёрлись в 2 закона как рабы на галере.
    P.S.: Покажи пальцем, где я прошу ВНЕОЧЕРЕДИ поменять курс.


    Henri Wintermans|Slim Panatella

    дело в том, что вы не просите, а требуете.
    поэтому и исполнить ваши "просьбы" совершенно невозможно
    раб на галерах в кремле, попробуйте к нему обратиться
    Чернота, купи себе штаны.
  • 08:46, 27 ноя 2017 Рейтинг: 0
    facke_wulf писал(а):
    Dernot писал(а):
    =
    Ты чё куришь?

    Вы реально стадо пони, гуляющих по манежу.
    Сказали же, меняйте 4 основных закона по красной, а вы упёрлись в 2 закона как рабы на галере.
    P.S.: Покажи пальцем, где я прошу ВНЕОЧЕРЕДИ поменять курс.


    дело в том, что вы не просите, а требуете.
    поэтому и исполнить ваши "просьбы" совершенно невозможно
    раб на галерах в кремле, попробуйте к нему обратиться

    Эй! ты кастрюльку забыл надеть, перед тем как идти прыгать на граблях!
    "Уважаемые решалы, дайте, пожалуйста, красную скидку на модернизацию брони мерита собрал, но на весь шмот не хватит, только если с красной скидкой."
    Ткни пальцем, где здесь ТРЕБОВАНИЕ и, да, ты на первый вопрос не ответил. Давай по порядку, а то я вынужден буду тебя просто похоронить под вопросами.. не отвеченными.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»