Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»
  • AkRuz [70] Рейтинг: 24

    Курс Коалиции Короны на Браво. 14:05, 16 мар 2017

    15.03 - изменение особенностей модов (сер)
    18.03 - скидка на лагерь (зел)
    22.03 – модернизация частей оружия и брони (син)
    25.03 - прокачка навыков у наймов (фиол)
    29.03 - скидка на прокачку брони и оружия (кр)
  • 15:43, 29 ноя 2017 Рейтинг: 0
    вовансон [68] Поддерживаю тебя полностью!Нужно чередовать красный закон и на прокачку лагеря тоже делать скидки хотя бы фиолетовую...постоянно у нас модернизация, навыки вот и всё чередование...хорошо хоть зоновский шмот ввели стали хоть делать модерн.+апгрейд шмот и оружия)
  • 03:08, 30 ноя 2017 Рейтинг: 0
    веснУРАчка
  • 15:00, 30 ноя 2017 Рейтинг: 0
    Dernot
    Курсы периодически меняются, недавно были фиол. на модернизацию брони. Если не захотел воспользоваться, жди красный и копи ресурсы, это твое личное дело. Модернизацию, прокачку брони и наемников чаще всего ставят красными и чередуют с фиол, т.к. постоянно ставить их красными невозможно.
  • 03:08, 04 дек 2017 Рейтинг: 0
    Encoder писал(а):
    Dernot
    Курсы периодически меняются, недавно были фиол. на модернизацию брони. Если не захотел воспользоваться, жди красный и копи ресурсы, это твое личное дело. Модернизацию, прокачку брони и наемников чаще всего ставят красными и чередуют с фиол, т.к. постоянно ставить их красными невозможно.

    о том и речь, что для вас возможно гонять по кругу 2-3 скидки по краси, а модернизация брони когда была? подскажи. Думаю, что когда начнешь сам смотреть, то увидишь, что курсы не меняются уже давненько. Чего я вам очевидные факты доказываю?
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
  • 12:08, 05 дек 2017 Рейтинг: 0
    Dernot
    09,09 сентябрь инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - красная
    30-го сентября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная
    22-го ноября инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - фиолетовая
    25-го ноября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная
    Этого мало что ли? Что бы дойти до красного курса, нужно 2 недели. Кроме модернизации брони есть еще: апгрейд брони, модерн. наемников, апгрейд наемников, прокачка лагеря, скидки на прокачку стата, их тоже нужно ставить красными. Вот и считай, как часто можно поставить модернизацию брони красной, это примерно раз в 3-4 месяца, тем более есть более нужные (для всех игроков) курсы, например: модернизация, апгрейд наемников. Выгодно ставить курсы под эвент, удачно получилось: 22-го ноября инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - фиолетовая
    25-го ноября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная , Многие (и я в том числе) полностью модернизировали экипировку для зоны и полностью ее прокачали (естественно без реалов). Так что не жди красной скидки, если есть фиолетовая, то используй ее, а до следующего нужного курса копи ресурсы.
  • 12:49, 05 дек 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 13:03, 07 дек 2017 Рейтинг: 0
    Encoder писал(а):
    Dernot
    09,09 сентябрь инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - красная
    30-го сентября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная
    22-го ноября инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - фиолетовая
    25-го ноября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная
    Этого мало что ли? Что бы дойти до красного курса, нужно 2 недели. Кроме модернизации брони есть еще: апгрейд брони, модерн. наемников, апгрейд наемников, прокачка лагеря, скидки на прокачку стата, их тоже нужно ставить красными. Вот и считай, как часто можно поставить модернизацию брони красной, это примерно раз в 3-4 месяца, тем более есть более нужные (для всех игроков) курсы, например: модернизация, апгрейд наемников. Выгодно ставить курсы под эвент, удачно получилось: 22-го ноября инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - фиолетовая
    25-го ноября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная , Многие (и я в том числе) полностью модернизировали экипировку для зоны и полностью ее прокачали (естественно без реалов). Так что не жди красной скидки, если есть фиолетовая, то используй ее, а до следующего нужного курса копи ресурсы.

    Сам понимаешь, что написал?
    У тебя нарушение логики в высказывании, попытка... не удачная ввести в заблуждение. Обращаю внимание: "30 сентября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная" и следующая вкладка РАЗВИТИЕ: "1 ноября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - фиолетовая" и сразу после фиолетовой "25 ноября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная" следующая вкладка РАЗВИТИЕ "30 декабря оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - фиолетовая"
    Хватит придумывать оправдания своей криворукости. Предлагаю прислушаться к остальным членам фракции, ибо сами вы в боях не вывозите и это сильно бросается в глаза.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
  • 18:04, 07 дек 2017 Рейтинг: 0
    И не лень вам эту херню писать
  • 00:08, 09 дек 2017 Рейтинг: 0
    Я ответил на твой, прямо поставленный вопрос
    Dernot писал(а):
    о том и речь, что для вас возможно гонять по кругу 2-3 скидки по краси, а модернизация брони когда была?

    Encoder писал(а):
    09,09 сентябрь инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - красная
    22-го ноября инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - фиолетовая

    Dernot писал(а):
    Сам понимаешь, что написал?

    Если ты не в состоянии ничего воспринимать, в силу своей молодости или безграмотности, а только споришь, то тебя здесь будут только игнорировать и можешь не утруждаться в написании сообщений.
    Желаю тебе, "Члену фракции", "пряморукость" в прокачке своего перса и "вывозить" в боях, я буду этому только рад.
    Дальнейшие твои сообщения будут инорироваться. А я пока буду воздерживаться от боев, где будут участвовать такие как ты "вывозилы"!
  • 05:26, 10 дек 2017 Рейтинг: 0
    Всем привет! Когда будет красный курс на модернизацию брони? Оооочень надо! И следом бы желательно красный на апгрейт брони!
  • 05:32, 10 дек 2017 Рейтинг: 0
    Мне без STEEL брони очень сложно бои тянуть Кто у нас отвечает за кур фракции
  • 10:04, 10 дек 2017 Рейтинг: 1
    Голосую за КРАСНУЮ СКИДКУ на модернизацию оружия и брони! Когда будет?
  • 14:07, 10 дек 2017 Рейтинг: 0
    Encoder писал(а):
    Я ответил на твой, прямо поставленный вопрос

    Encoder писал(а):
    09,09 сентябрь инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - красная
    22-го ноября инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - фиолетовая

    Dernot писал(а):
    Сам понимаешь, что написал?

    Если ты не в состоянии ничего воспринимать, в силу своей молодости или безграмотности, а только споришь, то тебя здесь будут только игнорировать и можешь не утруждаться в написании сообщений.
    Желаю тебе, "Члену фракции", "пряморукость" в прокачке своего перса и "вывозить" в боях, я буду этому только рад.
    Дальнейшие твои сообщения будут инорироваться. А я пока буду воздерживаться от боев, где будут участвовать такие как ты "вывозилы"!

    Спорю? я? Ты ничего... э... не перепутал?
    Очень удобная позиция, когда не смог... обмануть (мягко выражаясь) ближнего, прикинуться ветошью и сделать вид, что никого не видишь. Очень детский поступок.
    Я тебе повёл, что у тебя дела со словами расходятся, а ты от ответа уходишь... Мутируй уже в человека... вытаскивай голову из песка и расскажи, когда ж нам ждать красную скидку на модернизацию брони? (начиная издалека).
    П.С.: твоя ирония по поводу моего персонажа вообще не уместна! Ибо вы сами препятствуете его развитию, блокируя необходимые курсы. Задумайся над своим поведением.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
  • 16:12, 10 дек 2017 Рейтинг: 0
    тоже за модорн. шмотья голосую
  • 23:40, 10 дек 2017 Рейтинг: 0
    Голосую за следующий, январский курс : красный оборонный заказ прокачка апгрейд брони и оружия и фиол ипотечный взнос (стройка в лагере)
  • 17:23, 11 дек 2017 Рейтинг: 0
    Всем привет!) Может есть смысл изменить красную скидку? Зачем нам модер наймов и прокачка рангов, если сейчас полно контрактов с модернизированными наймами.
  • 09:39, 23 дек 2017 Рейтинг: 0
    Всем привет!

    20-го декабря инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) -зелёная
    27-го декабря ипотечный взнос (стройка в лагере - песо+стройресурсы) - синяя
    30-го декабря оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - фиолетовая
    3-го января бесплатный полигон (покраска навыков-умений - песо+звёзды+мерит) - красная

    На даты скидок никто внимания не обратил?
  • 19:14, 23 дек 2017 Рейтинг: 0
    Фаргозавробратил )))скидок неделю видить не буим...привыкать нам чо ле?а потом опять ьна пвп ф прлёте,каг фанера над градом Пэрижэм )))))
  • 20:32, 23 дек 2017 Рейтинг: 0
    20-го декабря инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) -зелёная

    23-го декабря ипотечный взнос (стройка в лагере - песо+стройресурсы) - синяя

    27-го декабря оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - фиолетовая

    30-го января бесплатный полигон (покраска навыков-умений - песо+звёзды+мерит) - красная
Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»