Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8
  • ЛЮПУС [67] Рейтинг: 42

    Конкурс "Мисс-RIOT" 2017 12:04, 27 мар 2017

    Hola, señoritas!

    В Мерании возрождается легендарный конкурс Мисс-RIOT!

    Всем в мире известно, что самые красивые девушки живут именно в Мерании. Нам вместе предстоит выбрать из них самую-самую!
    Все девушки RiotZone приглашаются попытать счастье и поучаствовать в конкурсе Мисс-RIOT 2017!

    Второй этап конкурса Мисс-RIOT 2017 стартовал!

    Фотографии уже выложены в альбоме группы игры ВК!

    Всю неделю, до 23:59 воскресенья 09.04.2017 мы все вместе будем ставить лайки девушкам! По окончании второго этапа все лайки будут зафиксированы и по их количеству будет составлен рейтинг.
    Если у одной участницы несколько фотографий, то на учёт берется та, у которой наибольшее количество лайков.
    По итогам этого рейтинга будут выданы призы победительницам.

    Призовых мест всего 5:
    Мисс-RIOT от любого сервера - награда 32500 реалов и подарок-диадема "Королевы красоты" на целый год;
    Вице-мисс сервера Альфа - награда 14000 реалов и подарок-диадема "Принцесса красоты";
    Вице-мисс сервера Браво - награда 14000 реалов и подарок-диадема "Принцесса красоты";
    Вице-мисс сервера Чарли - награда 14000 реалов и подарок-диадема "Принцесса красоты";
    Вице-мисс сервера Дельта - награда 14000 реалов и подарок-диадема "Принцесса красоты".


    Конкурс организован klopy и ЛЮПУСОМ, при поддержке администрации!!!


    Вот-вот оживет старый, всеми забытый конкурс красоты! Не упустите возможность определить самую красивую девушку Мерании в 2017 году!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 17:43, 10 апр 2017 Рейтинг: 0
    ЧТО за лажа??? У меня 56 лайков, а мне поставили 40, дурдом, своих вытаскиваете!!!!!
  • 17:58, 10 апр 2017 Рейтинг: 0
    Луч_Солнца
    Лайки подсчитывались на момент 23:59 МСК. они зафиксировались скрином. Скрин имеется. Там 40 лайков.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 18:52, 10 апр 2017 Рейтинг: 0
    Было русским языком написано, что считаться будет та фотка на которой больше лайков, не так ли????? И где???? Обман полнейший!!!!!!
  • 19:16, 10 апр 2017 Рейтинг: 0
    На момент подсчета голосов уже стояли 56 лайков
  • 00:06, 11 апр 2017 Рейтинг: 3
    И ВСЁ-ТАКИ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МНОЖЕСТВО ИГРОКОВ, НЕ ЗАРЕГАННЫХ В ВК И СООТВЕТСТВЕННО НЕ СОСТОЯЩИХ В ГРУППЕ, ЛИШИЛИ ПРАВА ГОЛОСА????

    РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, ТАК КАК ИТОГИ ПОДВОДИЛИСЬ НЕ ПО ОБЪЯВЛЕННЫМ ПРАВИЛАМ, А ПО ПРИДУМАННЫМ НАСПЕХ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ.

    ЕСЛИ УЖ ОБЛАЖАЛИСЬ С ПОДВЕДЕНИЕМ ИТОГОВ, ВЕСЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ ПОДЕЛИТЬ ПОРОВНУ МЕЖДУ ВСЕМИ УЧАСТНИЦАМИ!!!!!
  • 00:20, 11 апр 2017 Рейтинг: 3
    Луч_Солнца
    да ты страшная, что пиздец
    Почему у меня "каторга"?
  • 00:56, 11 апр 2017 Рейтинг: 0
    пох. в вк не регался и регаться не буду. дрочите свой вк на конкурс тоже нас! рать!
  • 00:59, 11 апр 2017 Рейтинг: 1
    чё вы ноете,всё правильно сделали организаторы в итоге,а то накрутили себе там до небес,хоть не все голоса учтены были,но по большому счёту это выход из за этой сложившееся и не простой ситуации.
  • 11:13, 11 апр 2017 Рейтинг: 0
    АдикПуткин ты пипец красавец, а может и красавица, фиг тебя знает
  • 12:19, 11 апр 2017 Рейтинг: 0
    Venceremos
    Венс, признавайся, кому и сколько ты накрутил? :)
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 14:13, 11 апр 2017 Рейтинг: 1
    ЛЮПУС писал(а):
    Venceremos
    Венс, признавайся, кому и сколько ты накрутил? :)


    Нет меня в группе, а голос мой один-единственный отдан Violet, - обломись, Люпус, и не суди по себе! Лучше ответь, почему мой голос, как и многие другие, остался неучтённым?
  • 21:58, 11 апр 2017 Рейтинг: 0
    А кто такая пушкой целится прим в меня?
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8