Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 » »»
  • SVlNORIL_UA [40] Рейтинг: 1

Ультиматум 22:30, 30 июн 2017

Уважаемая Администрация!

В настоящий момент, наблюдается нехорошая ситуация, а именно: часть моих аккаунтов удалена, на другую часть наложена длительная молчанка. В связи с тем, что некоторые из администрации, а именно некий тип с ником "квазар", занимается тем, что преследует моих персонажей, вынужден объявить вам ультиматум.
    Ультиматум:
    1. В течении 3-х дней восстановить всех моих мультов на серверах: альфа, браво, дельта и чарли, (список будет предоставлен по запросу).
    2. В дальнейшем оградить меня от возможности преследования и наложения на меня длительной молчанки.
    3. Снизить срок молчанок на персонажах, до приемлемого значения.

В случае, неисполнения моих законных требований информирую, что я умнее дракона, а так же достаточно неплохо владею технологией распространения ложных слухов и домыслов. Так же всю дальнейшую ответственность, за возможные последствия, возлагаю на администратора с ником "квазар".

ps Из всей администрации только Мила, достаточно умна и деликатна (всегда говорил, что она умница и красавица).
  • 23:43, 30 июн 2017 Рейтинг: 5
    -
  • 00:31, 01 июл 2017 Рейтинг: 0
    ... Да, забыл проинформировать, создать персонажа, занимает 20 минут работы компьютера.

Заранее благодарен за понимание!
  • 01:54, 01 июл 2017 Рейтинг: 5
    изыди мультовод. и поделом тебе (банят тебя за дело ) ультиматумы будешь дома своему коту ставить
  • 17:17, 01 июл 2017 Рейтинг: 0
  • 18:47, 01 июл 2017 Рейтинг: 3
    Множество раз Вас просили, в том числе, я лично, НЕ устраивать из чата Риота политическую площадку.
    Для этого есть специальные ресурсы, которые приветствуют обсуждения и информацию про Украину, которую вы пытаетесь донести до игроков.
    Люди приходят сюда отдыхать, а не в очередной раз слушать про политику.
    Пожалуйста, воздержитесь от подобного, и блоков и молчанок у вас не будет.
  • 11:47, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
    Есть предложение назначить меня, щитоносцем, глядишь я и политинформации проводить перестану...

ps договариваться нужно, а то ведь я пока ни одного персонажа разблокированного не увидел, что меня категорически огорчает... И если бы не умница и красавица Мила, я бы начал мстить и мстя моя была-бы страшна.
  • 11:58, 02 июл 2017 Рейтинг: 3
    забанить пожизнено
  • 12:03, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
    Господа все вымерли либо тут носа не кажут .
  • 12:05, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
    Я_ЗЛОБНЫЙ [70]

забанить пожизнено

Вы любезный, злой, потому, что вы бедный, ваша злоба от вашего нищебродства. Вы попробуйте работать, глядишь и подобреете.
  • 12:29, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
  • 12:29, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
    Свинорыла в модераторы! А остальных долой
  • 12:51, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
    категорически против.... и так все чаты загадил своей пропагандой
  • 12:56, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
    я за)
  • 13:20, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
    Свинорыла поддерживаю
  • 13:36, 02 июл 2017 Рейтинг: 0
    Это ж надо насколько воспалён мозг у человека ! В больницу нужно срочно , пропадает человек ведь !!!
    Лечись ненормальный ...
  • 22:37, 03 июл 2017 Рейтинг: 0
    SVlNORlLL_UA писал(а):
    Я_ЗЛОБНЫЙ [70]

забанить пожизнено

Вы любезный, злой, потому, что вы бедный, ваша злоба от вашего нищебродства. Вы попробуйте работать, глядишь и подобреете.

сортируешь людей по материальной обеспечености? молоде-е-е-ец.
    Vita sine mors - nihil.
  • 22:39, 03 июл 2017 Рейтинг: 0
    Я ПРОТИВ ОН СЛИШКОМ МНОГО ПРИНОСИЛ ВРЕДА ЧЕМ ПОЛЬЗЫ
  • 22:40, 03 июл 2017 Рейтинг: 0
    Kexmann [27]

сортируешь людей мо материальному обеспечённости? молоде-е-е-ец.

Ни в коем случае, просто вспоминаю диалектический материализм, "Бытие определяет сознание" ... А с сознанием там полная печаль, значит бытие у инвалида ужасное...
  • 22:40, 03 июл 2017 Рейтинг: 0
    ПРАВИЛА ИГРЫ не больше одного акк
Страницы: 1 2 » »»