Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • SVlNORIL_UA [40] Рейтинг: 1

Ультиматум 22:30, 30 июн 2017

Уважаемая Администрация!

В настоящий момент, наблюдается нехорошая ситуация, а именно: часть моих аккаунтов удалена, на другую часть наложена длительная молчанка. В связи с тем, что некоторые из администрации, а именно некий тип с ником "квазар", занимается тем, что преследует моих персонажей, вынужден объявить вам ультиматум.
    Ультиматум:
    1. В течении 3-х дней восстановить всех моих мультов на серверах: альфа, браво, дельта и чарли, (список будет предоставлен по запросу).
    2. В дальнейшем оградить меня от возможности преследования и наложения на меня длительной молчанки.
    3. Снизить срок молчанок на персонажах, до приемлемого значения.

В случае, неисполнения моих законных требований информирую, что я умнее дракона, а так же достаточно неплохо владею технологией распространения ложных слухов и домыслов. Так же всю дальнейшую ответственность, за возможные последствия, возлагаю на администратора с ником "квазар".

ps Из всей администрации только Мила, достаточно умна и деликатна (всегда говорил, что она умница и красавица).
  • 22:42, 03 июл 2017 Рейтинг: 0
    Хитман130 [64] 22:39, 03 Июл 2017 Рейтинг: 0
    Я ПРОТИВ ОН СЛИШКОМ МНОГО ПРИНОСИЛ ВРЕДА ЧЕМ ПОЛЬЗЫ

О чем, вы любезный, польза может быть от коровы, она молоко дает и от свиньи ее на мясо с салом забьют....
  • 22:43, 03 июл 2017 Рейтинг: 0
    Как это все интересно
  • 03:10, 04 июл 2017 Рейтинг: 0
    розвелось даунов
  • 17:33, 08 июл 2017 Рейтинг: 0
    в других проэктах мультоводов блокируют с канцами вместе с основным персом. надо и в этом проэкте боротся сними жостко и без всяких поблажек ;))
  • 14:41, 10 июл 2017 Рейтинг: 0
    мультоводище
Страницы: «« « 1 2