Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Вечный_Кит [62] Рейтинг: 2

Помощь новичкам 20:30, 11 июл 2017

За пару недель взял 60лвл. Соперники оказались сильнее раз в 10. Как мне их побеждать? Почему в подарке 60лвл не предусмотрено оружие 60лвл? Почему не предусмотрено тех же платных подарков с парой модернизированных наймов? Как я могу развиваться если постоянно проигрываю всем абсолютно, ибо слабее тут нет?
    Пару тысяч рублей я сюда по глупости закинул. Позже посчитал, что надо ещё несколько сотен тысяч чтобы хоть как-то драться. Вы адекватны ребята?
    Сделали миссию Реликтам назло. Как мне убить этого крокодила? Я не могу его убить!
    Дайте мне 2 модернизированных найма и оружие. Всякие фатумы и отражения я куплю без вас. Раскачаю этих двух и модернизирую остальных я тоже без вас. Вы дайте мне основу, с чего начать играть на 60+.
  • 22:49, 11 июл 2017 Рейтинг: 0
    За пару недель взял 60лвл.

Вот тут и вся проблема. Кто ж тебя гнал на Тир3 без подготовки? Сам виноват. Посидел бы на средних полгода-год, поднакопил, чего нужно и апнулся бы, более-менее, готовым.
  • 05:52, 12 июл 2017 Рейтинг: 1
    В чём я виноват? Я играл в своё удовольствие. Если игра так сделана, что за 2 недели берёшь 60лвл, а дальше в жопе. Это их косяк, они должны были дать мне скопить всяких нанитов пока я иду на 60, чтобы пришёл уже с чем-то, хотя бы с одной тройкой бойцов.
  • 18:21, 12 июл 2017 Рейтинг: 0
    я за , но полюбому за 2 недели игру до 60 не пройдеш , покрайне мере неймы то останутся !!! а без них ты ничто !

• 18:23, 12 июл 2017 Рейтинг: 0
    Fon_Berg а что там сидеть ? всё равно ничего интерестного не выпадет
  • 19:38, 13 июл 2017 Рейтинг: 0
    они должны были дать мне

Тут никто, никому, ничего не должен, каждый сам выбирает как ему развиваться.

Если игра так сделана,
    Можно дозировано выполнять миссии, не жрать всякие препараты повышения опыта, и запаса опыта хватит на всё.
  • 19:39, 13 июл 2017 Рейтинг: 0
    costa-rica
    а что там сидеть ? всё равно ничего интерестного не выпадет

Хотя-бы ради этого:
    дать мне скопить всяких нанитов пока я иду на 60
  • 06:45, 14 июл 2017 Рейтинг: 0
    Fon_Berg [53] Я тебе скажу просто - У меня мультов нет! Если остались извилины, догонишь смысл.
  • 08:11, 14 июл 2017 Рейтинг: 0
    Вечный_Кит
    И у меня нет, это мой первый перс и единственный. Если остались извилины, вырази свою мысль понятно.
Страницы: 1