Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2
  • Гайсин [70] Рейтинг: 2

    Двойные стандарты и непорядочность гена лайтовых - Об 13:27, 04 авг 2017

    Антон использует двойной стандарт - никому нельзя - но мне можно....он так решил - и это "правильно"... после применения им расходки против меня в КД он увы извиняться не стал- а наоборот- начал оскорблять... хотя мог извиниться и все...
    вот вся причина конфликта, которая в дальнейшем перешла в войну кланов....я вышел из клана что бы перс не трогал клан "Свобода" но увы перс поступил низко и подло объявил войну и начал травмировать "Свободу".Его поддержали его сокланы ( ЗЯ-ЗЯ в первых рядах кстати начала травмировать нового гена MAIGAN) и пошли вешать травмы свободе. увы мой выход из клана не спас "Свободу" от беспредельщиков...
    Вот так амбиции гена лайтовых затмили разум и он начал заниматься беспределом...
    Данная тема создана для высказывания своего мнения о создавшейся ситуации
  • 23:33, 18 авг 2017 Рейтинг: 0
    Риотер
    - ну и как тебе сегодняшние рупора Обычного перса Антона ?
    - надеюсь ничего не пропустил читая "изысканные" выражения Антона в рупорах в сторону клана "Первый Легион"?
    - какими только словами он их только не оскорблял...
    - может наберешься мужества и передо мной извинишься за необоснованно-предвзятые отношение ко мне ? хотя наврят ли...
  • 11:41, 18 окт 2018 Рейтинг: 1
    Таких как он в жизни не раз унижали,он нашол здесь отдушину,моё мнение просто чёрт!
Страницы: «« « 1 2