Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • BAZZILIO [70] Рейтинг: 53

Обновите колесо администраторы. 07:07, 06 авг 2017

Сейчас снова крутил колесо удачи, чья там удача и кому она такая нужна, мне не понятно. Сейчас в колесокрутилку не следует соваться, если у тебя менее 25,000 фишек. Ну это чтобы уже наверняка накрутить с колеса плюшек. Так вот, уже в который раз дохожу до 9 уровня и бросаю вращения, потому как кроме нервоза не получаю ничего стоящего. А именно, серо-зелёный расход (ну ладно, используем на квесты ежедневной шкалы), травмы различного качества. Вот тут хочется, как раз таки, внедрить пожелание: уберите, пожалуйста, травмы из колеса. Ну абсолютно не нужный "призовой" элемент. Их в лагере красных полным полно, в генеральской миссии 3 в день падает. Ну определённо не нужный элемент. Сейчас, в колесе самое ценное, как по мне, так это гранаты нейтронные и безумки и части инъектора. Добавили бы действительно нужные предметы, сферы, части программ. Ну, в общем, часть товара из Берёзки. Пускай бы нам, игрокам, нужно было бы копить 30к фишек, чтоб раз в месяц, но действительно порадоваться своей удаче, а не рандомной выдаче травм, схем в лагерь.
  • 08:27, 08 авг 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 08:35, 08 авг 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 10:12, 08 авг 2017 Рейтинг: 0
    Messalina
    Евгений111
    ну ноль не дописал, чё моросите-то? остальные всё правильно поняли
  • 10:14, 08 авг 2017 Рейтинг: 0
    Те100стерон
    да вы чё такие трудные? не суть в том, чтобы доползти до 15го уровня колеса, а в том, чтобы стоящие примочки в нём были
  • 12:48, 08 авг 2017 Рейтинг: 0
    BAZZILIO писал(а):
    AlexCooper
    Купер, ну ты блин математик "месяцок, по 1000". 25к это 25 дней, почти месяц. Дело не в крутить и укрутится, а НАКРУТИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, НУЖНЫЕ ВЕЩИ, а не травмы.

1000 звезд в день это 10000к фишек если что в месяц это порядка 300 000к фишек будет набегать, можно такие луты накручивать, но я ставлю ПЛЮС+ , ПЛЮС+ , ПЛЮС+ и нечего кроме
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 15:16, 09 авг 2017 Рейтинг: 1
    +
  • 05:39, 22 авг 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 13:22, 23 авг 2017 Рейтинг: 0
    Я предлагаю ввести в колесо удачи ещё и части вставок, части: медалей, костюмов, пластин, тельняшек и расходники, а-ля пластины.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
  • 07:15, 07 сен 2017 Рейтинг: 0
    Вот за колесо вообще дельная идея, там реально ничего кроме инъекторов и випа нету. ДРАКОНИЯ! Ты слышишь, ты видишь это? Это игроки тебя просят сделать доброе (очередное?) дело! Давай это чертово колесо обновим! И риот ночью разнообразь, я не понимаю этих уламываний уже!!
  • 02:08, 09 сен 2017 Рейтинг: 0
    +++
  • 20:27, 10 сен 2017 Рейтинг: 0
    Dernot
    Халявы не будет (с) Дракония
    А если серьезно, то действительно что-то надо менять. На ТИР2 и то призы более востребованные были. 1 кусок мерита на 15 уровне колеса был хорош когда не требовали его по 500 штук, как сейчас на 10 уровне тренировки или снаряжения. Травмы всех цветов только место занимают. Да и зачем они? Сейчас у большинства наймы круче перса и повесить такому персу травму в -15% это все равно что получить скидку в 100 руб. при покупке мерседеса.
    Админы, подумайте об этом, дайте простым игрокам хоть какой-то свет в конце тоннеля
  • 02:49, 11 сен 2017 Рейтинг: 0
    НаборБукв
    Свет в конце тоннеля это медаль бессмертных 10 ранг, очень длинного тоннеля))
  • 16:25, 11 сен 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 14:47, 12 сен 2017 Рейтинг: 0
    Наивные, в своё время достал драконию с ежедневным бонусом, даже расписывал примерный внешний вид- по плану почти всё как задумывал, но пока не добавили расходку по 20 шт юзать да в зоне с патрулями гулять (хотя мне с этого не много пользы было что сей час что тогда), одним словом обдумывайте идеи и предложения иначе закончится разочарованием или игнором идеи (тем более если в колесе что то путное будет тогда и стоить прокрутки будут или за мерит или за пром мерит так сказать для упора -не для всех-) хех...
  • 14:59, 12 сен 2017 Рейтинг: 0
    уточню: всё было переделано верхушкой под "удобное русло" а об изначальной идее все забыли.
  • 20:25, 16 сен 2017 Рейтинг: 0
    +
    Fuck yourself!
  • 22:44, 29 сен 2017 Рейтинг: 0
    +++++++ Давно пора колесо обновить,так как там призы уже давно не соответствуют надобностям игроков ,иньектор и вип вот две вещи что остались актуальными,остальное шлак(слиток мерита ,в награду, это слезы,у самого 1.5ляма фишек без дела висят
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Страницы: «« « 1 2