Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ДобрыйШубин [70] Рейтинг: 34

    Почему изменили Адаптивную защиту V? 01:10, 27 окт 2017

    Началось празднование 6 годовщины. Здорово. Смотрим призы: адаптивная защита VI. Читаем: повышает сопротивление урону на 25. Сравниваем с адаптивной защитой V: понижает наносимые повреждения на 15%. Логика подсказывает, что новая тактика явно уступает прежней. Ведь Варя и другие наёмники с умением "под защитой" повышали сопротивление урону на 2000 (что давало примерно 95% поглощения урона), т.о. три новых тактики суммарно давали 75 (3,5% поглощения урона).
    И вот за неделю до окончания ивента происходит корректировка (наверное это произошло?) описания... теперь адаптивная защита V повышает сопротивление урону на 15, вместо понижение повреждений на 15%.... не знаю какое слово тут к месту, наверное, лучше подойдёт - подленько это... молча, без анонса, сделать такую "корректировку описания" к окончанию "празднования"... буде это сделано к началу ивента, многие я думаю пересмотрели бы и своё видение новых тактик, и свою стратегию в выборе призов... а так...
  • 19:40, 29 окт 2017 Рейтинг: 0
    Я ЗА 5 ШКАЛ СОБРАЛА МНОГО (УЖЕ ТОЧНО НЕ СКАЖУ) КРАСНЫХ ТАКТИК. ВСЕ ПОВЫБРАСОВАЛА, ВСЕМИ ПУТЯМИ КОПИЛА 5-И. НАКОПИЛА 9 ШТУК И ЗА 3 ДНЯ ДО КОНЦА ИНВЕНТА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ МОИ ТАКТИКИ БАРАХЛОМ.

    ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНОВ МНЕ ОТВЕТИТЬ !
  • 20:23, 29 окт 2017 Рейтинг: 1
    обсуждать действия администрации игрок Риота не имеет права, за это ему положен бан (минимум 2 недели) ваша задача тов. рабы строить пирамиду! слава дРаконии
  • 15:58, 03 ноя 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 16:06, 03 ноя 2017 Рейтинг: 0
    мда... админы! если только сюда кто заходит( и так подлянку с пинами на праздник сделали-еще и с тактиками нагадили. хоть бы извинились перед людьми. молчание ваше мнение о вас не улучшает.....
Страницы: «« « 1 2 3