Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Гость [0] Рейтинг: 1

Увеличение награды за "Кубок Диктатора" 23:00, 22 дек 2017

Добрый день, посовещавшись с игроками на сервере дельта, и считаю, что были бы со мной солидарны игроки и с других серверов на тему увеличения награды за кубок диктатора, единственное, что стоит изменить - это количество мерита при победе, с 1 хотя бы до 5ти.. Дело в том, что в КД, где собираются самые сильные игроки сервера, по нашему мнению, не престижно получать такую маленькую награду (за рейтинг спасибо ). Пожалуйста обработайте это сообщение, с уважением, сервер Дельта!
  • 23:04, 22 дек 2017 Рейтинг: 1
    1 мерит достойная награда, с учетом того что там бьются без расхода, вы там нечего не тратите, получаете 1 мерит, ну и рейтинг из за которого вы туда и идёте
  • 23:17, 22 дек 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 23:17, 22 дек 2017 Рейтинг: 0
    ещё путину напишите чтоб пенсию повысил. P.S. если буду голосовать - то за путина
  • 23:18, 22 дек 2017 Рейтинг: 0
    сделайте градацию по уровню прокачки ) а то Кубок Диктатора изначально был Кубком Донатов или "кто лучшие покушал" ) а награды давно пора пересмотретьк ак за кд. так и за БС.
  • 16:43, 23 дек 2017 Рейтинг: 0
    Награду стоит повысить во всех масс битвах. И ещё, на кубке диктатора, в основном, одни те же люди, туда заходит самая наименьшая часть игроков, т.к. не видят смысла играть против топов.....
  • 20:40, 24 дек 2017 Рейтинг: 0
    броня у поставщиков на порядок хуже хотя ..добывается с большим трудом.нет смысла качать лагерь.оружте тоже дрек.подарки для масс за мерит убрали не обоснованно...обезличка полная ...очередное неуважение к людям. награды в массбоях терпимо остальное + первому посту
  • 05:52, 30 дек 2017 Рейтинг: 0
    писал(а):
    Дело в том, что в КД, где собираются самые сильные игроки сервера, по нашему мнению, не престижно получать такую маленькую награду

А с мульта ныть престижно сильному игроку сервера, по вашему мнению?
  • 14:29, 30 дек 2017 Рейтинг: 0
    А с мульта ныть престижно сильному игроку сервера, по вашему мнению?

нет, не пристижно.. по этому не понятно, зачем ты выступаешь, мультик
Страницы: 1