Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • 3ахар [62] Рейтинг: 0

Игра на 60+ уровнях! 21:48, 03 янв 2018

Первые мысли в голове - где взять оружие, хорошую броню и улучшения для неё, как правильно выбрать и быстро прокачать наймов, стоит ли развивать лагерь?
    1. Развитие персонажа.
    Здесь всё просто. Есть песо, есть возможность за реалы, есть поставщик, есть таблетки.
    2. Выбор брони и экипировки.
    Тот же поставщик, прокачивай репутацию, сборочный цех и через 1(один), а то и больше, год приобретёшь желаемое, либо та же берёзка.
    3. Лагерь.
    Развивай, бонусов там много.

Но зная определённые принципы игры, устанавливаемые администрацией проекта, стоит предположить, что скорее всего и произойдёт, снова появится броня намного лучше, оружие будет намного уникальнее...
    Смысл вообще прокачивать репутацию у поставщиков, если завтра же опять появится новая броня и оружие? Тех же наймов, если вы завтра сделаете много лучше. Здесь нет выбора перед игроками как такового. Либо "хаваешь", либо "на дне"...
    ТАКТИЧЕСКИЙ симулятор))
    - Не нравится не играй?! (P.S. Дракония)
    Скажите мне, что будет в ближайшее время, хотя бы в этот год, чтобы я может и не начинал заново играть в вашу игру и не тратил деньги.
    Правду говорите.....
  • 21:59, 03 янв 2018 Рейтинг: 1
    Модернизацию модернизированных наймов ждем с негативом!
    We Kill Our Way To Heaven
  • 22:06, 03 янв 2018 Рейтинг: 0
    Нет игровых границ как таковых. Как кто-то говорил про старую игру на 20- и 20+, 40+.
    Сделали модернизацию, но игра не разделилась. Всё в куче...
    Вот, к примеру, я только зарегистрировался в игре и с кем я играю? - С ботами, с другими игроками нет!
    Хочу играть с другими - Иди на 60+.
    Пришёл на 60+.
    И что там? Никогда не догонишь уже других игроков. Только донат... Или бегай в ежедневках до старости...
  • 22:17, 03 янв 2018 Рейтинг: 0
    -Всё вам мало!
    - Как и всем!
  • 22:17, 03 янв 2018 Рейтинг: 1
    в ежедневках до старости (
    We Kill Our Way To Heaven
  • 17:09, 04 янв 2018 Рейтинг: 0
    Зохан, не начинай, найди другое что-нибудь
  • 21:39, 04 янв 2018 Рейтинг: 0
    Пушной
    Как развиваться новому игроку? Качать поставщиков в течении 1 года, а после купить броню и норм оружие.
    Да щас!!! Нате вам новый ивент, новых наймов и т.п.
    У игры нет никакой последовательности и закономерности. Вчера уклонение стремилось к 100, сейчас непонятные цифры.
    Куча наймов со своими "уникальными" навыками, которые делают разнообразие в их выборе. ЩАС!!! Вот вам Шаен Лабофф и т.п..
Страницы: 1