Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Веллок [70] Рейтинг: 67

    Смена главы клана Тирас в связи со взломом аккаунта гл 11:16, 08 янв 2018

    Мы ,игроки состоящие в данном клане голосуем за смену главы клана игрока Лешка_Я захватившего управление кланом и его дальнейшего бана. Вернуть назад генералом нашего до вчерашнего дня генерала Анже_Лика
  • 16:56, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 16:56, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +
    Как смена главы клана произошла? Тема не раскрыта, хотя представляет интерес.
  • 16:57, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    Мирник писал(а):
    а он точно ломал аккаунт? он писал что анжелика временно ушла и попросила его порулить немного


    Я тоже так поняла, что никто никого не взламывал. Просто генерал посчитала его кандидатуру более достойной из сокланов. Обычный игровой процесс, чего теперь возмущаться? Завтра в другом клане разругаются и тоже будут плюсики на форуме собирать?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 16:57, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 16:57, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:00, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:03, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    Andrey1101
    Ночью взломал аккаунт генерала и кто бы что не говорил, особенно такие неавторитетные люди как Месса, так и есть ВЗЛОМАЛ аккаунт и присвоил себе полномочия главы клана!!! Его никогда в нашем клане не было и быть по сути не могло, потому что ТИРАС клан адекватных людей!!!
  • 17:08, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +поддерживаю
  • 17:09, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    Разумный писал(а):
    Andrey1101
    Ночью взломал аккаунт генерала и кто бы что не говорил, особенно такие неавторитетные люди как Месса, так и есть ВЗЛОМАЛ аккаунт и присвоил себе полномочия главы клана!!! Его никогда в нашем клане не было и быть по сути не могло, потому что ТИРАС клан адекватных людей!!!


    Авторитетный, посмотри что выше написала сама Анжелика. Ни слова про взлом.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:11, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    Лешка_Я это понь мстит не понятно за что человек больной психичеси администрация прошу вас примите меры
  • 17:11, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:14, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:15, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    Хоть я и с другого Клана но я за справедливость, АДМИНЫ ОСТАНОВИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 17:16, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    Веллок писал(а):
    Мы ,игроки состоящие в данном клане голосуем за смену главы клана игрока Лешка_Я захватившего управление кланом и его дальнейшего бана. Вернуть назад генералом нашего до вчерашнего дня генерала Анже_Лика
  • 17:16, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    В расход Лёшку, я ему травм ещё накидаю!
  • 17:17, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    AlexCooper писал(а):
    АДМИНЫ ОСТАНОВИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:23, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    Messalina
    Потому что Анжелика в общем чате уже устала всем и каждому объяснять об истинной истории произошедшего, а здесь подняли тему для администрации для того чтобы подобное не могло больше повториться. Ведь такое могло произойти с каждым кланом. Об этом нужно для себя уяснить
  • 17:31, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:33, 08 янв 2018 Рейтинг: 0
    Разумный писал(а):
    Messalina
    Потому что Анжелика в общем чате уже устала всем и каждому объяснять об истинной истории произошедшего, а здесь подняли тему для администрации для того чтобы подобное не могло больше повториться. Ведь такое могло произойти с каждым кланом. Об этом нужно для себя уяснить


    А почему эту историю не написать здесь? Для чего тогда эта тема? Из неё, прямо из стартового сообщения, выходит, что просто новый генерал не нравится, верните старого.
    А фраза "об истинной истории произошедшего" интригует. Значит всё-таки не взлом, а что-то другое?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»