Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • Шахимат [70] Рейтинг: 20

    малость о маразме 05:32, 26 янв 2018

    ну я так думаю сами разрабы в эту игру не играют, а эти ребята донаты на такую ерунду внимания не обращают, так что надежды что пофиксят нет никакой.. Ну такие у меня проблемы в игре, вкраце:
    1, На наймов надо по 1000 мерита на последний кач, наймов шесть можно прикинуть за сколько времени я это собиру. Мерит должен быть более доступен, уровни чтоли введите и для 70 плюс дополнительные источники мерита..
    2 Зоны совершенно бессмысленны и неудачны особенно последняя. Смысла лазить за семью мерита нет никакого.. Почему бы не давать с патрулей рендомное количество мерита от осколков до пяти штук, добавить ящики на 10, 20 мерита на склады, добавить возможность обмена осколков на целые слитки и этой хижине? Ну это ж игра, че жмотится, и люди ходят туда именно за меритом, а тут за одним осколком погони, и надо десяток патрулей проверить, уберите уже зеленый бензин, кто его вообще берет? Смысл, рыбалка эта раздражает уже, потеря времени ради 10 мерита, на которые вообще ничего сделать уже нельзя. И как видите это можно легко сделать например на следующей обнове, ну игра, приятные сюрпризы должны быть
    3 Бои слишком длинны, за ничтожную награду, я пропуская часто выход, ну сидишь ж по почаса, куча мяса в этих боях, может они и не люди вообще, с Архангелами выходят, где они их взяли? На битвы не берут, на МСС в одну стыку попадает топ сервера, и понятно выигрывают, можно как то разнообразно раскидывать игроков, помоему рендом это берут таблицу каждого сервера топ игроков и пишут всех подряд , что трудно алгоритм какой нибудь справедливый ввести?
    4 Лагерь он вообще нахрена нужен? Кроме тира и Телевышки все остальное бесполезно.. хоть бы чето персу добавляло, например завершение какой нибудь секции, авторитета, защиты от взрывов , какие то опции открывались например красная расходка в лавке появлялась..
    5 Пересборки бесят, чтоб чето пересобрать надо красный ящик, если процент меньше 60 будет неудача, и сливайте хоть все серые молотки и дрели, бесполезно, а типа там ж вероятность 20% тоесть одна пятая ну игра ж
    6 все эти карточки , костюмчики шарфы, вставки в броню собрать невозможно, ну должны быть разумные сроки, иначе просто никто и не собирает, а типа опции в игре простаивают :)
    7. Совершенно уже ненужно колесо, инъектор фул, может баф какой давали бы при выигрыше очередного, пробирку например? Экспедиции тоже никому не нужны, ну что там собирать? Баф смешной, а звезды и ящики на год, никто тоже не собирает, можно ввести приличные призы типа 30 звезд, или частей но чтоб они были редкими, с редким бафом, кому надо 1 000 000 песо потратят и найдут.
    короче я за игру, а не за понты, приятные неожиданности добавят игроков, привлекут новых, да и Клановый битвы тоже бессмысленны, на них просто никто не ходит, на РБ кстати можно ввести для всех стандартный баф, чтоб рулили кланы с большим онлайном а не сумасшедшие обожратики..
    8 Кто нибудь эту хрень вообще прочитает?
  • 14:42, 05 фев 2018 Рейтинг: 0
    Ага, потратят 2000000 песо на поиск 1000000 ....
    Утопия, чистой воды.
    Донов всё устраивает, а значит - Аминь!

    PS
    честно дочитал до конца ...
    -----------------------------------------------
    56.834731, 60.671127
  • 17:29, 06 фев 2018 Рейтинг: 0
    Ну вот они прислушались и ввели иньектор на 1500 ящики год надо было собирать а его лет за 10 мож соберем
  • 23:19, 04 июн 2020 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 1 2