Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • 6547676 [61] Рейтинг: 1

    Урон. здоровье 14:26, 01 фев 2018

    Добрый день! Может я чего то не понимаю, но уже 61 уровень, наемники все самые сильные (прокачаны) в магазине вся броня и оружие просмотрены (амулеты, талисманы) но все противники попадаются с какими то нереальными показателями урона и здоровья. Если у моих наемников в среднем здоровья 1000, урон 500, то у противников тысячи!!!!! Как играть тогда?
  • 18:26, 01 фев 2018 Рейтинг: 0
    6547676
    Эмм.. стесняюсь спросить.. Если у тебя есть прокачанные наймы, чего ты их не носишь? Зачем в отряде этот хлам, который снесёт любой средненький 30 ур?

    Да и шмотк на 60+ в магазине не продают, их надо ДЕЛАТЬ САМОМУ через поставщиков и сборочный цех.
  • 09:35, 02 фев 2018 Рейтинг: 0
    Наймы стандартные, но в глаза не видел где можно заработать или достать того же Инфорсера или Айбо.
    Про шмотки понятно, что надо собирать, но если не вкладывать денег ничего не получишь, зачем тогда эта браузерная "доступная" игра?
  • 14:26, 02 фев 2018 Рейтинг: 0
    6547676
    Это не наймы, а хлам 20го уровня, причём абсолютно не качаный хлам. К тому же, набрал всех тех, которых модернизировать нельзя. Гайды тебе в помощь, скупай книжки на опыт наймам и качайся. Что касается Инфорсера или Айбо- они называются ивентовые, а значит их и получить можно с ивентов, хотя и их для модернизации, ещё прокачать надо и спецнанитов вагон в карманах иметь)
  • 16:41, 07 фев 2018 Рейтинг: 1
    Начнем по порядку. Наемники НЕ прокачены. Прокаченный наемник- это наемник красного цвета со всеми красными чертами. Такого красного во всем наемника можно модернизировать и модернутого прокачать на красные показатели снова.
    Кроме того, как тебе правильно сказали, из твоих наемников можно модернизировать всего двое - слона и волчицу. Список доступных для модернизации наемников ищи в архиве новостей (по одному в не каждой новости).
    Далее. Не стоило переходить на 60+ не имея ивентового оружия или схем для сборки. Прошел ивент нового года, можно было не напрягаясь взять оружие гранатомет или пистолеты-пулеметы пурга и талон на модернизацию оружия. Так же можно собрать из схем индукционную винтовку.
    Шмотки покупать у поставщиков, репутацию которых надо прокачать (с ивентов и в ежедневной шкале).
    Инфорсес - это ивентовый наемник, то есть наемник со шкалы какого-нибудь праздника. Айбо и клинок - это наемники из Заминированных контейнеров, которые можно открыть за реалы.
    И самый главный вопрос - Как играть? Играть прокачивая все возможное - лагерь, наемников, оружие и броню, репутацию, улучшения для оружия и брони, оружие и броню для Зоны.
    Не та игра, чтобы быстрее получить высокий уровень и стать сильным за счет этого. Внимательнее относись к игре. читай руководства и гайды, читай форум, спрашивай, участвую во всех ивентах, собирай вкусняшки. Копи мерит.
    Ты даже наеников не можешь расставить нормально. В твоей группе альфа нет хилера, наемника, который будет лечить вашу группу. У тебя единственный хилер в группе чарли и то, это танк, который упадет первым. За ним тут же попадают остальные. Надо хоть немного думать.
  • 14:15, 09 фев 2018 Рейтинг: 0
    Спасибо за ответы! Поздно уже не получать 60 уровень, да и играть начал только после НГ.
    Первая игра на моей памяти, где не надо торопиться "качаться"))))
    И если не попал на праздники и "особенные миссии" то ты уже изначально слабее)))) При этом ты так же не знаешь какого персонажа вдруг разработчики решат сделать "модернизируемым"))))
    Хоть снова начинай играть)))
  • 02:41, 25 фев 2018 Рейтинг: 0
    Прошел ивент Лаборатория доктора Валентино и твой персонаж немного преобразился.) Появилась энергетическая броня, путь и не модернизированная. Апнутая даст хорошие показатели. (А модернизированная за качественные аномалии даст по 6 ячеек под разные Подшлемники, спец ножи, подсумки и так далее, что принесут много разных статов).
    Появилась индукционная винтовка, тоже хорошо, пусть и не апнутая и не модернизированная, но начало уже есть.
    Шмот для Зоны качаешь, тоже процесс идет. Делаешь кампании, как видно по лагерю.
    С наемниками стало получше, но ещё неочень. Одна работоспособная группа Браво (Дилли танк, ветеран дамагер - наносящий урон, подлечивающий и поднимающий павших, Док лечилка и подъем мертвых).
    В группе Чарли бардак. Оса - та, кто лечит, стоит впереди и падает первая (дальность 8), 2 дамагера, вдова и ренегат, стоят позади неё (дальность 11). Выбери одного из них или вообще другого какого, с большим показателем урона. А третьим поставь танка, например слона (с дальностью 4).
    В Альфа группе идеальны будут Ольга (дамагер и лечилка) и Шаен (танк с лечилкой), но они ивентовые. Можно собрать за наниты (там сам посмотри кого за какие наниты собирать).
    PS. Дамагеров тоже можно брать ивентовых, если будет возможность. На нынешний момент Хлоя, Косолапый хорошо вливают. Посмотри профили топовых игроков, их отряды наемников.
  • 18:56, 28 фев 2018 Рейтинг: 0
    У тебя по твоему СИЛЬНЫЕ наймы?)))) Шлак.Качай наймов,и будет тебе счастье
    Моё осуждеине
  • 13:39, 13 апр 2018 Рейтинг: 0
    модернизируй и будет тебе счастье
  • 14:23, 15 июл 2018 Рейтинг: 0
    Вместо не модернизиуемого пока Дока в группу Чарли поставь другого хилера, которого можно модернизировать сейчас - Ветерана. Отшельника, Осу или Ольгу. Док пока ещё, увы, бесполезен на 60+.
  • 18:36, 18 окт 2019 Рейтинг: 0
    народ где взять инфу,как качать найма КЛИНОК?
Страницы: 1