Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • убийца322 [31] Рейтинг: 4

    Пожелания к зоне ... 09:35, 20 фев 2018

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
    1) Я бы очень хотел , что бы человек сам мог был регулировать работу зоны для себя . А то часовые пояса разные ...
    2) Было бы очень хорошо если бы убрали в "острове рыбака,, при ловле рыбы , убрали кнопку перезабросить удочку, так как эта кнопка нервирует людей . То есть человек не знает когда перезакинуть удочку ,а когда нет и это его нервирует ...
    3) Что бы 20+ было открыто не только "остров рыбака ,, но и ещё то место где можно заработать жетоны .
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
  • 12:49, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    зону можно сделать немного по другому , во время ивентных зон (в которых рейдить нельзя) вот там смело можно мою идею использовать !!!!
  • 12:51, 20 фев 2018 Рейтинг: 0
    4) Давайте еще наколки введем, типа заслуженный проходник зоны (+20 к скорости)
    5) Почётным рыбыкам - спининг в подарок (+1 к удаче, +20 к скорости нанятой лодки)
    6) Жетоны лучшим крикунам о зоне в общем чате!
  • 12:54, 20 фев 2018 Рейтинг: 0
    убийца322 писал(а):
    зону можно сделать немного по другому , во время ивентных зон (в которых рейдить нельзя) вот там смело можно мою идею использовать !!!!

    Ага, распределил себе зоны одну за другой, и проходи раз в сутки часа за 3. Лафа...
  • 12:57, 20 фев 2018 Рейтинг: 0
    Karumo
    На випе 10 заходов за раз... ЗАколЕБЁШЬСЯ.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 13:00, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    так время сам себе выбираешь , может не за один заход а за 3
  • 13:03, 20 фев 2018 Рейтинг: 0
    убийца322
    Нормальные предложения, не обращай внимание на их глупую реакцию.

    1. Урегулирование времени по желанию игрока - технически будет нагружать систему, далее самое очевидное, смысл рейдеров угаснет, так как людей будет мало в зоне. А такие задания (ивенты) как п. Мерит будут просто не возможны, так как там нужны люди, гонка за наградой. Ну и конечно же как ты думаешь, за 5 лет игры не менялись времена проведения зоны? Сейчас можно уверенно сказать, что время зон должно устраивать всех. А с жиру бесится, так на работу устройся и покупай все за реалы.

    2. На сколько я знаю, уникальность этой мини игры в потребности внимательности, знаний, вычислений комбинаций для удачной ловли рыбы, то бишь требуется усидчивость, терпение. А ты предлагаешь забить на это, и что?... Не понимаю, ты хоть чуток аргументируй нормально свои мысли, и прежде чем писать.

    3. На острове рыбаков, внизу с права добываются жетоны в событиях, и в патрулях. В остальном, до 40-го уровня дойти, чтоб открыть остальные зоны проблем вообще не составит, было бы желание.
    Если бы админы отвечали на каждый необдуманный визг, они бы наверно уже с катушек сьехали, и не делали бы ничего более нового и полезного. Потому что как показывает практика всегда есть не довольные люди, всегда.

    4. Насчет удачи во время ловли рыбы, это чушь полная, нет там никакой удачи, там идут комбинации случайных поклёвов, и среди них есть поклёвы с комбинацией нужной, а игроку нужно научится видеть эту комбинацию.
    На пример, в право, в право, влево, утянула - тащи. И такие комбинации разные, под разный типаж рыбы. Где-то даже была инфа о том какие там комбинации, ... может в старых старых новостях.. листай страницы, ищи.
  • 13:08, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    Тему можно закрывать.
  • 13:09, 20 фев 2018 Рейтинг: 0
    Минди

    На пример, в право, в право, влево, утянула - тащи.


    Ира?
  • 13:11, 20 фев 2018 Рейтинг: 0
    Silvia-Saint
    Да.
  • 13:14, 20 фев 2018 Рейтинг: 0
    Минди писал(а):
    убийца322
    4. Насчет удачи во время ловли рыбы, это чушь полная, нет там никакой удачи, там идут комбинации случайных поклёвов, и среди них есть поклёвы с комбинацией нужной, а игроку нужно научится видеть эту комбинацию.
    На пример, в право, в право, влево, утянула - тащи. И такие комбинации разные, под разный типаж рыбы. Где-то даже была инфа о том какие там комбинации, ... может в старых старых новостях.. листай страницы, ищи.

    я гайд выписал себе пока наизусть не выучил:
    ловля рыбы: ящик мерита(10) раз в сутки,
    купить эхолот, лодку если траспорт не умеет плавать или летать,
    чтобы обменять на ящик мерита надо 3 разных рыбы и одна лицензия из магаза зоны,
    обновление лицензии 0 часов по серверу (МСК),
    попловок: палтус - вправо и вниз, лосось - вниз влево, тунец - вправо влево вниз
    {copy-paste, пунктуация сохранена)
  • 13:17, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    в рыбалке ещё какая удача есть !!!! бывает сразу начал ловить и сразу же нужная комбинация , а бывает что пол часа не клюёт
  • 13:19, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    в острове рыбака уже жетоны не добывается !!!
  • 13:20, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    вот то что под цифрой 1 я не могу знать . смогут ли с технической точки зрения они или нет .
  • 13:22, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    если смогут с технической стороны , то я не понял про гонку эвентов
  • 13:29, 20 фев 2018 Рейтинг: 0
    убийца322 писал(а):
    в рыбалке ещё какая удача есть !!!! бывает сразу начал ловить и сразу же нужная комбинация , а бывает что пол часа не клюёт

    у меня бывало 20 минут не клевало, в среднем на ловлю 3 рыб уходит от 5 до 10 минут, иногда копишь лицензии и ловишь 9 рыб, вот там жесть, бывает еле-еле за время укладываешься, еще респавн использования лицензии тормозит
  • 13:32, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    рандом = удача (так на заметку)
  • 13:55, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    убийца322 писал(а):
    рандом = удача (так на заметку)

    Random - случайно, удача - Luck. Это так, для тех кто английский плохо знает
  • 14:41, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    в общем то да , но ты сам подумай из ящиков выпадает случайным образом (так пример) 100 слитков мерита , это не удача ? или 1 песок мерита , это не удача ?случайно и удача в некоторых случаях могут быть синонимами ...
  • 17:09, 20 фев 2018 Рейтинг: 1
    убийца322 писал(а):
    в общем то да , но ты сам подумай из ящиков выпадает случайным образом (так пример) 100 слитков мерита , это не удача ? или 1 песок мерита , это не удача ?случайно и удача в некоторых случаях могут быть синонимами ...

    Вопрос если случайность и удача это синонимы, то мы уходим в область теологии
    Я примерно знаю алгоритм рандома, иногда он приводит к удаче, но математически и статистически это разные вещи
Страницы: «« « 1 2