Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ВоД_ЯнА_Я [68] Рейтинг: 12

    С 23 февраля !!! Конкурс от радио "Жили_Были" 12:01, 23 фев 2018

    Дорогие мужчины , юношы и мальчики , защитники и будущие Команда нашего радио "Жили-Были" Поздравляет Вас с таким важным праздником , как День Защитника Отечества и предлагает Вам принять участие в конкурсе


    Конкурс будет проходить в 2 этапа :

    1 Этап.

    Вам нужно взять за основу отдельный клан , можно свой ,можно чужой , и по никам игроков присутствующих в этом клане сочинить шуточную историю на тему " 23 февраля " . И выложить её под этой темой в коментариях . Паралельно голосуя за другие понравившиеся истории ваших друзей и других игроков (пальчик вверх) . Прием историй будет проходить до 19:00 мск

    2 Этап. В 19 часов по МСК на нашем радио https://volnorez*com/zhili-byli будет окрыт опрос для голосования,5 самых интересных и смешных историй примут в нем участие,где и рапределятся призовые места .

    1-2 место : по 300р на игровой счет участника
    3-5 место : по 150р на игровой счет участника

    А также много призов по 30р за мини конкурсы на радио



    Ждем Вас в гости :)

    Что бы открыть ссылку,нужно ее скопировать,вставить в адресную строку вашего браузера,найти символ * стереть его и поставить . точку ===> нажать интер и вы попадете на наше радио,если у Вас что то не получилось,не отчаивайтесь,можно просто в гугле найти сайт "Волнорез" и уже находясь на сайте ввести в местной поисковой системе название нашего радио "Жили-Были" и вы попадете к нам
  • 21:15, 23 фев 2018 Рейтинг: 2
    армагедон +, молор, а маршмелло считаю вообще крассава, лучший пока из всего написанного
  • 21:20, 23 фев 2018 Рейтинг: 0
    Смотрю пока кандидаты на финал не определились,ребят активнее,а то придется по многочисленным просьбам перенести на завтра))) У многих аргумент _ праздник)))
  • 21:44, 23 фев 2018 Рейтинг: 1
    Эт согласен, мозгов не хватит в ясен.
    День, и побриться и подмыться,
    К парикмахеру сходить
    И водки с ним попить.
    Чёб подстриг под "Лысый ёжик"
    А потом пойти под ножик.....
  • 21:57, 23 фев 2018 Рейтинг: 1
    не будет тут никто лайки еще ставить, сюда мало кто заходит, в большинстве это просят знакомых поставить и сами с мультов ставят, редко кто лайкает кому просто понравилось, я считаю нужно прочитать все, все равно радио риотовское, время на эфир есть, и желательно чтоб заинтересованные лица не знали времени начала, а те слушатели которые будут пусть и определятся, ток наверное еще авторов не называть до опроса, уже после
    что думаете?
    Иногда устаешь посылать лучи добра тем кому проще послать в голову утюг
  • 21:59, 23 фев 2018 Рейтинг: 1
    чего время тянуть, конкурс сегодняшний, кого нет тому и так хорошо, равзвлекаются
    Иногда устаешь посылать лучи добра тем кому проще послать в голову утюг
  • 22:07, 23 фев 2018 Рейтинг: 0
    Нервы........... Нафига тогда я Коленвал обратно свой в картер вставлял чёб завёлся.
    Выну, отложу тогда до лучших времён.....
  • 22:25, 23 фев 2018 Рейтинг: 0
    ARMAGEDON300
    Колен_Вал
    ребят, всё норм, всех прочитают, я ж прочитал, а таких как я и вы, оч много
  • 22:41, 23 фев 2018 Рейтинг: 0
    храбрый русич, белорус, сорян, через страницу перелисталась, молоры ребзя!!!! однозначно ++++
  • 22:57, 23 фев 2018 Рейтинг: 0
    Дорогие друзья отборочный тур окончен,проходите на радио для голосования)
  • 00:25, 24 фев 2018 Рейтинг: 0
    у меня возможности нет(
    Иногда устаешь посылать лучи добра тем кому проще послать в голову утюг
  • 11:15, 24 фев 2018 Рейтинг: 1
    А у меня там требуют подтвердить свой тамошний ник в привате Риота, иначе бан. Так что тут выкладываю.

    23 февраля, где-то в Мерании.
    Вышел Broddi на крыльцо
    Почесать своё лицо.
    Сунул руку - нет лица.
    Так и плюхнулся с крыльца.

    23 февраля есть, Мерания есть, чувак из клана есть. Жду перевод реалов на акк.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 22:37, 24 фев 2018 Рейтинг: 1
    Поздравляем победителей

    1 Место ХрабрыйРусич

    2 Место Bitloman

    3 Место ARMAGEDON300

    4 Место belorus1989

    5 Место ТЭЙЛ

    Еще раз прочтем друзья их произведения и поздравим друзей :happy:

    А так же ждем Вас у нас в Гостях
    " Жили-Были " работает для Вас !
    :kissi ng:
  • 08:02, 25 фев 2018 Рейтинг: 1
    клан ,,37хромос"
    ОпеЗдоЛ- однажды мы с ним воевали на просторах риота , но случилось ужасное , на глазах ОпеЗдоЛа убили всю его семью и поэтому ОпеЗдоЛ уехал в село - выращивать картошку , он завёл себе любимого кота - по кличке абрамсос . и в один прекрасный день , ОпеЗдоЛ капал картошку- как и обычно , с зади него пробегал его любимый кот и ОпеЗдоЛ так замахнулся лопатой - чем даже нечаянно убил любимого абрамсоса . ОпеЗдоЛ сошол с ума , вить у него больше не было ради кого жить и он ушол на войну в риот ...
  • 08:54, 25 фев 2018 Рейтинг: 1
    не успел
Страницы: «« « 1 2 3