Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Kartel32 [37] Рейтинг: 0

    Зона 11:56, 15 мар 2018

    Добрый день, уважаемая администрация и все игроки Riotzone! Сегодня я бы хотел написать пару предложений для улучшения Зоны, чтобы у всех была классная экипировка и куча полезных ресурсов для прокачки перса в Зоне.

    1.Неограниченное кол-во входов в Зону, 3 из которых бесплатные(для обычных игроков), для VIP-игроков 5. Это увеличит посещаемость Зоны и отразится на кол-ве ресурсов, которые будут приносить игроки из нее. Кол-во входов будет обновляться каждый день
    2.Зона будет открыта ежедневно. Расписание не позволяет добывать много ресурсов, что является минусом.
    3.Увеличить вместимость предметов 3-5 слотов. Очень маленький размер рюкзака- ещё один минус.
    4.Понизить цену экипировки(касается не всей экипировки, лишь некоторые предметы). Цену брюк можно понизить на 500 звёзд, цену рюкзака до 6000 звёзд, цену устройств до 10000 звёзд.

    У меня всё. Уважаемые игроки и администрация, если что-то не понравится, напишите, что именно вам не понравилось, я вам отвечу. Спасибо за внимание. Всем удачной игры и лута!
  • 13:02, 15 мар 2018 Рейтинг: 0
    Добрый день, уважаемая администрация и все игроки Riotzone! Сегодня я бы хотел написать пару предложений для улучшения Зоны, чтобы у всех была классная экипировка и куча полезных ресурсов для прокачки перса в Зоне.

    1.Неограниченное кол-во входов в Зону, 3 из которых бесплатные(для обычных игроков), для VIP-игроков 5. Это увеличит посещаемость Зоны и отразится на кол-ве ресурсов, которые будут приносить игроки из нее. Кол-во входов будет обновляться каждый день. Стоимость входа 5-20 реалов, если бесплатных нет.
    2.Зона будет открыта ежедневно. Расписание не позволяет добывать много ресурсов, что является минусом.
    3.Увеличить вместимость предметов на 2-5 слотов. Очень маленький размер рюкзака- ещё один минус.
    4.Понизить цену экипировки(касается не всей экипировки, лишь некоторые предметы). Цену брюк можно понизить на 500 звёзд, цену рюкзака до 6000 звёзд, цену устройств до 10000 звёзд.

    У меня всё. Уважаемые игроки и администрация, если что-то не понравится, напишите, что именно вам не понравилось, я вам отвечу. Спасибо за внимание. Всем удачной игры и лута!
  • 21:58, 15 мар 2018 Рейтинг: 0
    В предложении отказать. Данный вопрос уже решен: изменений не будет. 1. Предлагаешь 3 захода в любое время вместо 5 и 10 с випом. 2. расписание и так лояльное для всех игроков. 3. размер рюкзака вполне хватает. 4. ценообразование экипировки не так важно звезд много.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
Страницы: 1