Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Тревор1 [48] Рейтинг: 1

    любой игрок 59 уровня может навешать вам травм и на 3 сут 22:29, 25 апр 2018

    привет Леди и Джентельмены! я играю всего 2 месяца и неплохо продвинулся в игре , задонатил около 250 000 реалов ( 60 000руб). И оказалось что любой игрок может просто так навешать травм и сорвать ежедневные входы(нету мотивации входить) и общее впечатление от игры! На мой взгляд это не способствует привлечению интереса к развитию ( у меня интерес пропал я больше играть не буду) .. Хочу что бы эту тему видели новички и думали стоит ли входить и начинать)) Удачи всем и Успехов.
  • 04:48, 26 апр 2018 Рейтинг: 1
    Тревор1 а че по шам получил и в кусты? подумаешь 3 дня, вешают на годы и играют дальше.Бабки выкинул в пустоту..а трамв наверно за язык накидали-просто так редко кидают.и за 60к рублей можно и сдачи дать хорошо но видно личность слабая
  • 16:18, 28 апр 2018 Рейтинг: 0
    Качай перса, качай наймов и когда нибудь отомстишь обидчику!) Есть приват, общайся, выясняй почему. Просто так обычно не вешают. В схватке не используй расход, это правило! я тоже по началу не знал этого, добрые люди объяснили что да как. Иногда рейдят, будь готов отвесить песка в чужую казну, это тоже норма, если не часто и не один и тот же. и будь вежлив в общении, вежливость никто не отменял. обидно задонатить и не играть, игра затягивает и малых и взрослых, удачи!
Страницы: 1