Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Saor [70] Рейтинг: 3

    наниты на индейца где? 20:14, 24 июл 2018

    Нанитов ярости на Шаена не будет? И как выглядит его прокачка тогда? Если бы у меня было реала немеряно, я бы в риот не играл! Должна быть возможность получения нанимтов не за реал. Кому нужен кинжал, если найм не прокачан? Или совсем уже думать разучились?
  • 12:37, 05 авг 2018 Рейтинг: 0
    на самом деле- прокачка любого найма не такая уж и тяжёлая. ты со стенки получаешь 1 прото-нанит в день, ты с экспы получаешь 1-2 необходимых нанитов, а если есть Мул, то ещё до 5 необходимых нанитов в день
  • 22:08, 05 авг 2018 Рейтинг: 0
    Не_Сдавайся
    Чё за пургу ты тут несешь? 5 нанитов, по цене 75 билетов за нанит, это 375 билетов. С твоим 27 местным рюкзаком это почти 14 заходов. Даже по 2 захода в открытие (а ты хер успеешь за полчаса набить 27 билетов) это 7 зон. А их всего 5. Даже если ты тут жить будешь (а ты не живешь, судя по золотой лиге), все равно не получится.
    Судя по твоим недокачанным наймам, то наймов для экспы у тебя нет. А потому для тебя вытащить нанит с экспы это все равно что выиграть джекпот.
    Ну и опять же, глядя на твоих наймов можно только пожелать тебе удачи в стенке. Да и не помню я чтоб на стенке за победу протонаниты давали. Хотя я там очень давно не был и вряд ли в ближайшее время пойду
    Так что п*здить не надо
  • 21:36, 06 авг 2018 Рейтинг: 0
    НаборБукв
  • 21:38, 06 авг 2018 Рейтинг: 0
    НаборБукв скажи мне толк от твоих фулл прокаченных наймов в 2 других пачках, если тебе понадобятся все 3 пачки, что бы мою основу положить? захочу- прокачаю. скрин кинуть, чт ов рюкзаке 300+ протонанитов пылятся?
  • 16:13, 07 авг 2018 Рейтинг: 0
    Не_Сдавайся
    Ну насчет 3 ты погорячился, в худшем случае тайм-аут на 1 тройке. Да и прокачать не так то просто, наниты тут не при чем, у тебя тупо нет мерита. Просто, возвращаясь к теме, наниты не главное, чего катастрофически не хватает так это мерита. Он нужен везде и в объемах выше разумного. Особенно тоскливо становится когда броню-6 делать начинаешь. Это если без бабла конечно
Страницы: 1