Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Киллджойс [55] Рейтинг: 0

    Админам или к разработчикам.. 21:12, 08 дек 2018

    Ув. Админы прошу прочитать внимательно…!! Ваш Зов предков полная херня… я уже играю 3 года… сначала думал у меня слабый боец… дошел до 68 lvl. потом мало ячеек взял бронник… прокачал… с рюкзаком 21 ячейка… скорость 4,5 сек., но тут появляется «черт из табакерки» не убиваемый.. 40 000 жизней и примерно столько броня и защита от взрывов.. столько не у кого.. и убивает меня каждые 3 хода, я не то что 20 канистр не могу собрать.. я до деревни не могу добраться.. взять бафы… а если возьму то после трех убийств они пропадают… я еле 5 ячеек заполняю и то возле базы, чтобы взять пару ящичков контр. Оружия а сдать бензин и осколки вообще не мечтаю.. так на хрена такая ивентовая зона.. пройдите её сами бойцами разного уровня… 50+.. 60+.. 70.. и исправьте до удобоваримости.. а то проще шкалу пройти пять раз чем вашу зону.. с ув. Ваш поклонник…
    Всегда ваш, Юрий...))
  • 23:45, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    ивент "в бой" у меня не прошёл.. вместо него стали давать по одному красному талону, но меня устраивали серые и зеленые... а их нет...чавось сделайте, или ..в бой.. или верните по старинке серые талоны и т.п.
    Всегда ваш, Юрий...))
  • 12:36, 09 дек 2018 Рейтинг: 0
    Ув. админы, закрывайте топик - тс ник сменил, а значит всё написанное провокация.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:35, 11 дек 2018 Рейтинг: 0
    Ув,админы у меня в рюкзаке есть всё ,что-бы собрать брони желет для наёмника,но в сборочном цехе показывает ,что мне надо спрей состав 34 //хотя у меня его 8 штук,подскажите мне ,что делать?
Страницы: 1