Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • drunk_groove [24] Рейтинг: 1

    Клан "Белые волки" - кидалы, которые не отвечают за свои 15:19, 08 янв 2019

    Внимание, игроки сервера "Дельта"!
    Довожу до вашего сведения, что на нашем сервере существует зеленый клан трусов и кидал - "Белые волки" (Золотая лига 7). Эти подлецы обещают своим новобранцам полную защиту в случае нападения на них с травмами, а когда дело доходит до прямых действий, они просто выкидывают из клана. Просьба алым игрокам: накажите неадекватов всеми возможными методами. Я в долгу не останусь.

    Мой ник в игре: France_USE
    Fuck you all I am negative creep
  • 15:27, 08 янв 2019 Рейтинг: 1
    Да? Как я могу защищать человека коготорого принял вчера в клан, который бычит на каждого человека в общем чате. Тем более я предупреждал чтобы такого не повторялось, я из за одного аутиста клан подвергать не буду думаю многие меня поймут.
  • 15:33, 08 янв 2019 Рейтинг: 1
    W-I-Z-Z-A-R писал(а):
    Да? Как я могу защищать человека коготорого принял вчера в клан, который бычит на каждого человека в общем чате. Тем более я предупреждал чтобы такого не повторялось, я из за одного аутиста клан подвергать не буду думаю многие меня поймут.


    Если у тебя есть глаза и мозг (хотя, я сомневаюсь, что ты вообще знаешь, что такое мозг), то ты должен понимать, что это не я начал быковать, а тот идиот. Называть всех без разбора бандеровцами и угрожать физической расправой - это нормально? Вот я и написал ему то, что о нем думаю. Или у нас теперь фраза "О, еще один!" считается чем-то противозаконным? Если так, то мне очень жаль тебя и твой клан олигофренов.
    Fuck you all I am negative creep
  • 15:47, 08 янв 2019 Рейтинг: 0
  • 15:50, 08 янв 2019 Рейтинг: 1
    ФутбольчёнкА писал(а):

    что смешного?
    Fuck you all I am negative creep
  • 15:53, 08 янв 2019 Рейтинг: 0
    а что надо грустить
  • 15:54, 08 янв 2019 Рейтинг: 1
    я это уже писал повторюсь все просто угарают над тобой
  • 15:56, 08 янв 2019 Рейтинг: 1
    Walther писал(а):
    я это уже писал повторюсь все просто угарают над тобой

    А я тебе еще раз говорю: знаю кучу адекватов на серваке, которые мне помогут и если не закидают ваш жалкий недоклан травмами, то хотя бы зачмырят морально!
    Fuck you all I am negative creep
  • 16:14, 08 янв 2019 Рейтинг: 0
    Удачи
  • 16:20, 08 янв 2019 Рейтинг: 0
    drunk_groove писал(а):
    W-I-Z-Z-A-R писал(а):
    Да? Как я могу защищать человека коготорого принял вчера в клан, который бычит на каждого человека в общем чате. Тем более я предупреждал чтобы такого не повторялось, я из за одного аутиста клан подвергать не буду думаю многие меня поймут.


    Если у тебя есть глаза и мозг (хотя, я сомневаюсь, что ты вообще знаешь, что такое мозг), то ты должен понимать, что это не я начал быковать, а тот идиот. Называть всех без разбора бандеровцами и угрожать физической расправой - это нормально? Вот я и написал ему то, что о нем думаю. Или у нас теперь фраза "О, еще один!" считается чем-то противозаконным? Если так, то мне очень жаль тебя и твой клан олигофренов.

    Предупреждение было, я сказал не лезть на людей, мне в клане такой человек не нужен, а если бы нас зарейдили весь клан на пару лет, что бы ты сказал "простите" я не могу рисковать людьми которые мне преданны ради человека которого принял вчера.
  • 16:36, 08 янв 2019 Рейтинг: 2
    W-I-Z-Z-A-R писал(а):
    drunk_groove писал(а):
    W-I-Z-Z-A-R писал(а):
    Да? Как я могу защищать человека коготорого принял вчера в клан, который бычит на каждого человека в общем чате. Тем более я предупреждал чтобы такого не повторялось, я из за одного аутиста клан подвергать не буду думаю многие меня поймут.


    Если у тебя есть глаза и мозг (хотя, я сомневаюсь, что ты вообще знаешь, что такое мозг), то ты должен понимать, что это не я начал быковать, а тот идиот. Называть всех без разбора бандеровцами и угрожать физической расправой - это нормально? Вот я и написал ему то, что о нем думаю. Или у нас теперь фраза "О, еще один!" считается чем-то противозаконным? Если так, то мне очень жаль тебя и твой клан олигофренов.

    Предупреждение было, я сказал не лезть на людей, мне в клане такой человек не нужен, а если бы нас зарейдили весь клан на пару лет, что бы ты сказал "простите" я не могу рисковать людьми которые мне преданны ради человека которого принял вчера.

    Не вчера, а сегодня. И сразу кикаешь из клана.
    Полез не я, а на меня. Увидь уже наконец разницу!
    Fuck you all I am negative creep
  • 17:43, 08 янв 2019 Рейтинг: 1
    Правильно тебя из клана выкинули !
  • 17:51, 08 янв 2019 Рейтинг: 1
    М-И-Х-А-С-Ь писал(а):
    Правильно тебя из клана выкинули !

    С куя ли?
    Fuck you all I am negative creep
  • 20:49, 16 янв 2019 Рейтинг: 1
    франсе усе это долбан обыкновенный, тупой бычара, просто нах пусть идёт и всё
Страницы: 1